Смартфон Acer Liquid Jade


Смартфон Acer Liquid Jade имеет простой заурядный внешний вид. Однако эта модель может похвастаться несколькими отличительными особенностями. При включении телефона внешняя рамка сливается с экраном, зрительно увеличивая его размеры. Устройства очень тонкое, что положительно сказывается на его внешнем виде. Рамки аппарата тоже тонкие и придают ему элегантность. Задняя панель глянцевая, что не вписывается в общую картину дизайна. На такой поверхности будут отчетливо заметны следы пальцев. Хотелось бы отметить, что изделие не скользит в руке.


Смартфон Acer Liquid Jade

Мобильный телефон Liquid Jade компании Acer


Динамик расположен на передней части экрана. Фронтальная камера установлена рядом с динамиками. Нижняя кнопка монтирована в нижней части корпуса и является частью дисплея. Под экраном расположен логотип производителя. Кнопка выключения располагается в верхней части. Там же находиться и разъем на 3,5 мм. Кнопки для регулировки громкости установлены с левой стороны корпуса. Внизу корпуса находятся разъём USB. Кнопки устройства расположены неудачно. Для удобства пользования их следовало бы установить с левой стороны. Сами кнопки являются тонкими, что делает процесс эксплуатации устройства менее удобным.


Лоток для SIM-карты и карты памяти расположен с правой стороны корпуса. Камера 13 МП монтирована на глянцевой стороне корпуса. Порадовало отверстие динамика, оно имеет большой запас громкости и звучит на высоком уровне качества. Вызов в режиме вызова имеет высокую силу, поэтому с таким аппаратом не придется беспокоиться о пропущенном звонке при помещении смартфона в сумку или карман.


Сборка аппарата находится на высоком уровне качества. Модель легко помещается в руке, имеет небольшой вес и компактные параметры. Важно подчеркнуть, что дисплей не имеет воздушной прослойки, поэтому качество картинки находится на высоком уровне. Она получается более яркой и четкой. Благодаря качественному олеофобному покрытию пальцы рук легко скользят по поверхности экрана. Угол обзора экрана большой. При попадании солнечных лучей на экран, он становится блеклым, однако изображение остается доступным восприятию. Уровень минимальной яркости хочется сделать более низким, так как при чтении в темноте глаза быстро устают.


Работа аппарата осуществляется под управлением Android 4.4.2. Смартфон обладает поддержкой Acer EXTEND для трансляции изображения на монитор компьютера в проводном и беспроводном режиме. Играть в разнообразные игры с помощью такой поддержки все равно неудобно. Емкость аккумулятора небольшая, в смешанном режиме он может работать в течение суток.


  • Дата: 21-01-2020, 13:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Acer Liquid Jade

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod