Обыкновенный телефон Sigma Mobile X-Treme AT67 Kantri


Смартфоны прочно вошли в современную жизнь и уверенно вытесняют все другие виды мобильных телефонов. При помощи таких девайсов можно поиграть и поработать, пообщаться или найти полезную информацию в сети интернет, а также сделать качественные фотографии. Однако именно такое большое число функций нередко снижает потенциал смартфонов, как ни парадоксально это звучит. Чтобы поддерживать работоспособность устройства, необходим существенный запас энергии. И если, к примеру, вы оказались в руках со смартфоном вдали от электрической сети, девайс быстро станет бесполезным приспособлением.


В качестве альтернативы, конечно, можно взять с собой килограммы павербанков вместо продуктов питания и другого снаряжения. Вот и получается, что любителям пеших походов, для которых отдых в виде преодоления туристических маршрутов – норма жизни, выгодней приобретать обычный телефон, который способен неделю продержаться без подзарядки. Разработчики мобильных устройств тоже задумались о подобной проблеме и в результате приложения определенных размышлений и усилий предложили современным потребителям почти обыкновенный телефон Sigma Mobile X-Treme AT67 Kantri.


Обыкновенный телефон Sigma Mobile X-Treme AT67 Kantri

Основные параметры телефона компании Sigma


Устройство может использоваться в двух вариантах – в качестве телефона или гарнитуры типа Bluetooth, предназначенной для другого телефона или смартфона. В числе других достоинств – надежная защита от попадания влаги и пыли, а также экстравагантный дизайн. Традиционно защищенные телефоны представлены в виде громоздкого «кирпича», чего нельзя сказать о модели X-Treme AT67 Kantri. Ему, безусловно, не тягаться с супертонкими смартфонами, однако, на фоне других защищенных девайсов, он выглядит весьма хрупко. Ребра жесткости скрываются под угловатым корпусом, который к тому же напоминает стиль оформления гаджетов, выпущенных под маркой Vertu.


Пользователям доступны несколько цветовых решений, причем в ряде вариантов речь идет не просто о нанесении краски на корпус телефона, а о наличии на нем художественных принтов. Кроме придания девайсу эстетической привлекательности такие расцветки позволяют быстро находить устройство, если его уронили на землю. Все элементы управления телефоном расположены на его лицевой стороне. Характерная особенность пластиковых кнопок заключается во внутреннем нанесении символов, поэтому надписям не грозит истирание. Экран небольшого размера составляет по диагонали 1,55 дюйма. Разрешение экрана равняется 240х240 точек.


В результате плотность пикселей достигает значения 219 ppi. Под фигурными изгибами корпуса спрятаны светодиоды, которые лучше выключать в вечернее время, так как мерцание огней распространяется и с лицевой панели и с задней части корпуса. X-Treme AT67 Kantri оснащен единственным разъемом формата micro USB. Корпус телефона водонепроницаемый, что обеспечивает его работоспособность даже после того, как он какое-то время проведет в воде. Девайс оснащен превосходным GSM модулем, при помощи которого можно получать и передавать абоненту устойчивый сигнал в местах, где другие мобильные устройства переходят на нечленораздельные хрипы.


  • Дата: 20-01-2020, 19:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обыкновенный телефон Sigma Mobile X-Treme AT67 Kantri

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod