Игра King Road


  • Развитие героя

  • Сюжет

  • Классы

  • Квесты

  • Режимы

  • Разработчики подарили игровому миру необычную захватывающую историю, где в самом начале пути требуется определиться с классом персонажа, подобрать ему внешность, одежду и даже причёску. Следует отнестись к этой процедуре внимательно, ведь вы создадите лицо, которое затем долгое время будет ассоциироваться с освободителем волшебных земель от полчищ злых врагов.


    Развитие героя


    Игра King Road

    В Kings road реализована интересная система развития персонажа: поначалу будут недоступными многие настройки внешности и личных данных героя. Лишь спустя несколько уровней станут открываться возможности развития боевых навыков, с которыми изменится и внешность воина. Поэтому понадобится немного терпения, чтобы игра действительно затянула с головой и не отпустила до самой победы.


    Сюжет


    Когда король могущественного царства уехал по дипломатическим делам за пределы империи, коварные враги из соседних земель решили воспользоваться моментом и совершили нападение, захватив королевство и наследницу престола — принцессу. Игра предлагает вам выступить в роли отважного героя, способного противостоять нарушителям спокойствия, освободить красавицу-принцессу и положить конец кровавым разбоям неприятеля.


    Игра King Road

    По мере продвижения к главной цели игры, в king roads вы будете встречать различных попутчиков, у которых для вас будут поручения. Выполняя их, сможете получить редкое оружие (которое не приобрести в местных магазинах), обмундирование и зелья, увеличивающие силу и боевой дух вашего героя. Это позволит быстрее расправиться с врагами, навсегда выгнав их за пределы ваших земель. Желательно успеть завершить операцию до возвращения короля.


    Классы


    В King Roads можно играть, выбрав персонажа из разных классов, а именно:


    ► Рыцарь. В ближнем бою этот воин несокрушим, поэтому враги будут стараться отойти от вас подальше, а уже затем атаковать. В начале игры у вас будет мало возможностей и навыков, получить которые удастся лишь после нескольких уровней. Каждая новая «прокачка» будет наделять героя сразу несколькими «апгрейдами», вкладывая в его руки и оружие всё больше мощи и разрушительной силы. Достигнув 55 уровня, рыцарь сможет обращаться одновременно с двумя оружиями (причём разного типа: мечом и молотом, например). Помимо этого, воин обретёт невосприимчивость к нескольким первым ударам врага, что подарит драгоценные секунды для отступления и нанесения ответной атаки.


    ► Лучник (снайпер, стрелок). Средний класс, играть за который понравится любителям дальнего боя. Берите лук, волшебные стрелы и отправляйте их в неприятеля задолго до того, как он вас заметит.


    ► Волшебник (маг). Повелитель стихий, специалист заклинаний и очень спокойный персонаж. Готов тратить часы в поисках нужного зелья, с помощью которого затем сможет уничтожить целое войско врага.


    Игра King Road

    После того, как вы определитесь с классом воина, игра предложит подобрать для него уникальный набор навыков на ваш выбор. Можно развивать активные (7 видов) и пассивные (этих 6) умения, а затем комплексно использовать их в бою. Чтобы прочувствовать всю прелесть геймплея, чтобы игра действительно понравилась, необходимо добраться до 10-15 уровня, после которых закончится обучение и начнётся настоящая битва. Вы сможете собрать друзей и организовать боевой отряд, увеличив тем шансы на победу, либо начать проходить всё более сложные квесты. В Kings Road нет жёсткой сюжетной линии, к успеху можно идти разными путями.


    Квесты


    Индивидуальные задания в King Roads заслуживают отдельного внимания. Игра даёт возможность использовать их для получения бесценного опыта, продвигающего вас всё выше по уровням. Копите баллы, которые затем обменяете на экипировку, улучшение техники боя и прочие «примочки».


    Игра King Road

    Всего здесь несколько типов квестов: героические, чемпионские, сюжетные, крафт и прочие. Часть из них являются обязательными, другие можно выполнять добровольно с целью «прокачки» героя.


    Режимы


    Помимо одиночной игры, можете участвовать в кооперативном мультиплеере, подключиться к которому можно одним кликом мыши. Жмите «Найти команду», выбирайте из списка нужную и присоединяйтесь к ней. Сложные задачи, за которые берутся отряды воинов, перестают быть такими уж сложными и невыполнимыми. Для облегчения коммуникации игроков можно воспользоваться игровым чатом, любезно интегрированным разработчиками. Кооперируйте свои действия, вырабатывайте тактику, разбирайте удачи и провалы — и всё это без отрыва от игры.


    Игра King Road

    После выполнения каждого задания участникам команды будет начислен рейтинг в зависимости от их коэффициента участия в операции. Не получится отсидеться в стороне, и чужими силами развить героя. Но если вы будете всегда на передовой, командная игра не обделит вас массой ценных призов.



    Долой сомнения! Королевство ждёт вашего участия в освобождении угнетённых земель. А если удастся спасти принцессу, благодарности щедрого короля не будет предела!


    • Дата: 19-01-2020, 23:41

    Предыдущие статьи сайта:

    Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



    Отзывы о статье: Игра King Road

    Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod