Краткий обзор планшета Acer Iconia Tab 10


Фирма Acer представила мультимедийный планшет Iconia Tab 10, который нацелен на мультимедийные развлечения. Новинка получила профессиональную аудиосистему и четыре мощных динамика с поддержкой объемного звучания. Среди других достоинств модели выдели 10.1-дюймовый IPS-дисплей высокой четкости и производительную графическую систему. Такое оснащение позволит Вам с головой погрузиться в просмотр кинофильмов и прослушивание музыки. В конфигурацию таблетки вошел мощный процессор, 2 ГБ ОЗУ, емкая батарея, ОС Андроид 6.0, GPS-модуль и две камеры.


Краткий обзор планшета Acer Iconia Tab 10

Основные достоинства Acer Iconia Tab 10


• Экран с IPS-матрицей, широкими углами обзора, сочной цветопередачей и возможностью управления стилусом.


• Мощная аудиосистема, состоящая из четырех динамиков и профессионального процессора обработки звука DTS-HD Premium Sound.


• Наличие интерфейса microHDMI позволит Вам смотреть любимый контент на большом экране телевизора.


• 4-ядерный процессор и 2 ГБ ОЗУ будут обеспечивать достойную производительность для запуска современных видеоигр и ресурсоемких приложений.


• 32 Гб внутренней памяти + возможность добавить место для хранилища памяти за счет слота Micro Sd объемом до 128 Гб.


• Две камеры с сенсорами на 5 и 2 мегапикселей пригодятся для любителей делать селфи, общаться по видеосвязи и фотографировать.


• Восемь часов непрерывной работы в режиме просмотра видео без подзарядки благодаря емкой батареи.


• Стильный внешний вид.


• Широкий набор предустановленных приложений и доступ к магазину Play Market.


Расширенные мультимедиа возможности


Главной фишкой новинки можно назвать огромные мультимедийные возможности. Планшет Iconia Tab 10 получил огромный 10.1-дюймовый FuLL HD-дисплей с IPS-матрицей, четыре фронтальных динамика, аудиосистему профессионального уровня и программное обеспечение Андроид 6.0. Благодаря этому Вы сможете смотреть на таблетке кинофильмы, слушать музыку, редактировать графику, играть в видеоигры, работать с офисными программами и общаться по интернету. Среди других достоинств модели заслуживает внимания емкая батарея, которая будет гарантировать длительную автономность. Последней к слову хватит для функционирования планшета на протяжении восьми часов при активном использовании. Разъем microHDMI позволит Вам подключать устройство к домашнему кинотеатру, телевизору или монитору. Мощный 4-ядерный процессор позаботиться об высокой производительности таблетки и поддержке современных программ. За быстродействие системы отвечают 2 ГБ ОЗУ, чего хватит для быстрой и скоростной работы интерфейса.


  • Дата: 30-11-2020, 21:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор планшета Acer Iconia Tab 10

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod