Фаблет ZTE Axon Elite


Недавно было представлен смартфон со сканером отпечатков глаз, голоса и пальцев - ZTE Axon Elite. Такой фаблет непременно понравиться бизнесменам и людям, хранящим важные файлы на своем мобильном устройстве. Среди других достоинств модели выделим мощную аппаратную часть во главе с 64 битным 8-ядерным процессором, две основные камеры, FuLL HD-экран, роскошный дизайн и длительную автономность.


Смартфон ZTE Axon Elite

Основные достоинства


• 5.5-дюймовый экран с невероятно высоким разрешением обеспечит максимальный комфорт во время просмотра видео контента и выполнения повседневных задач.


• 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 в паре с 3 Гб ОЗУ гарантируют высочайшую скорость работы фаблета, поддержку многозадачности и отсутствие глюков.


• Фронталка на 8 мегапикселей позволит сделать Вам действительно крутые селфи


• 32 Гб собственной памяти для хранения любых файлов.


• Продвинутая система безопасности


• Работа на операционной системе Android 5.0 Lollipop


• Длительное время функционирования без подзарядки за счет аккумулятора на 3000 мАч и безупречной оптимизации.


• Две основные камеры на 13 и 2 мегапикселей для создания фотографий профессионального уровня.


Дизайн


Заключена новинка в тонкий корпус, который имеет кожаные вставки в верхний и нижней части панели. Такое решение придает фаблету изящности и эксклюзивности. Благодаря этому с таким мобильным телефоном Вы будете выглядеть по настоящему уникальным.


Инновационная защищенность


По работе приходиться хранить важную информацию на своей мобильном устройстве? Часто покупаете через интернет и все данные сохранены в браузере? Если это так, тогда Вам потребуется смартфон с хорошей системой безопасности, которая не позволит никому завладеть Вашими паролями, аккаунтами и информацией. ZTE Axon Elite и является им, ведь модель обладает обладает сканером отпечатков пальцев и способна распознавать голос владельца. Добавим сюда поддержу сканирования сетчатки Ваших глаз, что позволит проводить верификацию с помощью взгляда на устройство. Вот так возможности, не правда ли?


Экран и мультимедиа


Ощутите всю красочность и эффектность современных кинофильмов и видеороликов на огромном FuLL HD-экране диагональю 5.5 дюймов. На таком дисплее Вы сможете с максимальным комфортом одновременно выполнять несколько задач, играть в видеоигры, сидеть в интернете, читать электронные книги и работать с офисными программами. Не лишнем будет упомянуть об широком наборе предустановленных приложений, функционирование на программном обеспечении Android 5.0 Lollipop и 32 Гб встроенной памяти. Купить Смартфон ZTE Axon Elite точно захотят современные люди, геймеры, студенты и те, кто любит инновации.


  • Дата: 15-09-2021, 20:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Фаблет ZTE Axon Elite

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod