Смартфон от Pepsi - реальность, о которой мечтают многие истинные поклонники данной газировки


Любите попить вкусный и бодрящий напиток от Пепси, а смартфон от данной компании не хотите? А пора бы уже и задуматься над этим желанием, ведь есть достоверная информация о том, что фирма всерьез задумалась над выпуском мобильных телефонов под своим брендом. Первым устройством будет Pepsi P1. Модель воплотила в себя мощную аппаратную часть, стильный дизайн, современное программное обеспечение, крутые камеры и длительное время работы без подзарядки. В частности смартфон будет обладать 8-ядерным процессором MediaTek MT6592, 2 гигабайтами ОЗУ, большим 5.5-дюймовым экраном с FuLL HD разрешением, емким аккумулятором и 3G модулем.


Краткий обзор смартфона P1 компании Pepsi


Смартфон Pepsi P1

Что особенного в данном фаблете?


Первое, что бросается в глаза при виде данного смартфона - это его внешний вид, который исполнен в фирменном стиле. Дизайн устройства имеет прямоугольные наклонности, минимализм в деталях, изящную расцветку и эксклюзивные особенности. Среди последних выделим эмблему компании на задней панели, литой металлический корпус, ”безрамочный” экран, небольшую толщину (7.7 мм) и квадратный сканер отпечатков пальцев. Добавим сюда функционирование на операционной системе Android 5.1 с поверх установленным фирменным интерфейсом с большим количеством тем оформления до фанатов марки Pepsi.


Все и сразу


Купить Pepsi P1 захотят те, кто предпочитает современные решения, любит поиграть в видеоигры, посидеть в интернете и не хочет переплачивать за дорогостоящие решения. Все благодаря тому, что герой нашего обзора может похвастаться мощной начинкой, доступной ценой (200-220 долларов), широким набором функций, поддержкой высокоскоростного интернета и емкой батареей. В основе мобильного телефона лежит 8-ядерный процессор MediaTek MT6592, 2 гигабайта ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти. Такая начинка позволит Вам использовать фаблет для выполнения любых задач: просмотр видео, геймерские развлечения, общение в социальных сетях, запуск офисных файлов. Для любителей фотографировать и фотографироваться в модели предусмотрены две камеры: основная 13-мегапиксельная и фронтальная 5-мегапиксельная.


Мультимедиа и безопасность


Широкие мультимедийные возможности также являются козырем модели, ведь смартфон обладает большим 5.5-дюймовым экраном с Full HD разрешением, оборудован качественными динамики, поддерживает современные приложения и оснащен всеми необходимыми сенсорами. Бизнесменам и людям, хранящим на устройстве важную информацию, понравится наличие сканера отпечатков пальцев. Последний позволит Вам уберечь фаблет от чужих рук. Стоит выделить, что новинка поддерживает 3G сети, что позволит Pepsi P1 ловить быстрый интернет.


  • Дата: 27-08-2021, 21:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон от Pepsi - реальность, о которой мечтают многие истинные поклонники данной газировки

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod