Zopo Speed 8 - десятиядерный монстр


Любителям инновационных мобильных телефонов, мощных мультимедийных устройств и людям, следующим в ногу посвящается - смартфон Zopo Speed 8. Новинка была представлена совсем недавно, а уже смогла завоевать огромную популярность. Все благодаря тому, что производитель воплотил в устройстве последние технологические разработки, передовое железо, современное программное обеспечение и роскошный дизайн. Основным же достоинством модели можно назвать 10-ядерный процессор Helio X20, который впервые используются в смартфонах и обладает невероятной мощностью. Также фаблет может похвастаться красочным экраном, профессиональными камерами, емкой батареей и 4 ГБ ОЗУ.


Zopo Speed 8 - десятиядерный монстр

Основные достоинства фаблета


• Большой 5.5-дюймовый экран с 2К разрешением, IPS-матрицей и сочной палитрой цветов с головой погрузит Вас в мультимедийные развлечения.


• 10-ядерный процессор и 4 ГБ ОЗУ обеспечивают смартфону небывалые ранее показатели производительности.


• Благодаря этому Вы сможете использовать его для решения самых разнообразных задач: работа, развлечения, запуск видеоигр, просмотр видео в 4К разрешении, серфинг в интернете.


• Наличие сканера отпечатков пальцев будет гарантировать максимальную защиту Ваших данных.


• Поддержка двух SIM-карт


• Операционная система Android 6.0 с поверх установленным фирменным интерфейсом и широким набором предустановленных приложений.


• Поддержка сетей 4G, высокочувствительный GPS-приемник и наличие всех современных интерфейсов.


• 20-мегапиксельная основная камера с двойной светодиодной вспышкой и инновационными автофокусом.


Красивый и роскошный


Первое, что бросается в глаза при виде данного красавца - его роскошный внешний вид. Производитель применил метал в материалах корпуса, добавил ко всему этому лаконичный дизайн, уменьшил рамки вокруг экрана и увеличил прочность основания. Благодаря всему этому смартфон Zopo Speed 8 получился не только красивым, а и прочным. Передняя панель выполнена в черном цвете, что придает роскошности дизайну.


Инновации во всем


Наш герой является первым смартфоном, работающим на 10-ядерным процессоре Helio X20, что в паре с 4 ГБ ОЗУ и производительной графикой дает возможность ему показывать огромную вычислительную мощность. Помимо этого в новинке воплотились 20-мегапиксельная камера с двойным автофокусом, 5.5-дюймовый IPS-дисплей с 2К разрешением, емкая батарея, поддержка 4G, два слота под SIM-карты и операционная система Android 6.0.


  • Дата: 9-05-2021, 21:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Zopo Speed 8 - десятиядерный монстр

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod