Приложение OfficeSuite


Фирма MobiSystems разработала удобный офисный пакет OfficeSuite для смартфонов и планшетных компьютеров, функционирующих на мобильной Android-платформе. Как и множество аналогов, OfficeSuite позволяет создавать, корректировать и просматривать разные офисные документы, среди которых текстовые Word-файлы и электронные Excel-таблицы вместе с PowerPoint-презентациями.


Приложение OfficeSuite

Приложение OfficeSuite компании MobiSystems


Приложение OfficeSuite предлагает собственным пользователям ряд полезных и функциональных инструментов. К основным достоинствам программы относится поддержка специального сервиса SugarSync, предназначенного для синхронизации контента, включая наличие мощных фильтров в Excel-таблицах. Также OfficeSuite способен полноценно взаимодействовать с WordArt-объектами, со всеми доступными в Word-документах колонтитулами, в том числе с интегрированными средствами нумерации страниц.


Помимо того, в приложении реализована функция страничного просмотра (при разметке страниц) для Word-файлов и прочих текстовых документов. Еще OfficeSuite предусматривает возможность редактирования PowerPoint-презентаций путем вращения, перемещения и модификации размеров соответствующих элементов. А при работе с Excel-таблицами пользователям предоставляются удобные средства просмотра содержимого ячеек.


По заявлениям разработчиков, программа OfficeSuite сможет заметно упростить обработку требуемых офисных документов, предоставив пользовательской аудитории обширный комплект востребованных инструментов и функций. Следовательно, приложение гарантирует высокоэффективную работу как при создании простых текстовых документов, так и при просмотре красочных презентаций.


  • Дата: 8-05-2021, 20:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение OfficeSuite

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod