Программа OfficeSuite Pro 7 для айфона


Приобретая себе новый iPhone, вы вряд ли в первую очередь проверите установленные на нём офисные программы. Меж тем, когда возникнет необходимость открыть и отредактировать на телефоне текстовый документ, пролистать прайс-лист в таблице или просмотреть PDF документ, вас может поразить низкая функциональность предустановленных офис-инструментов. Да и многие сторонние приложения для этих целей на деле оказываются не очень практичными. Выходом из ситуации может стать установка действительно качественного софта, такого, как OfficeSuite Pro 7.


Программа OfficeSuite Pro 7 для айфона

Офис в кармане


И хотя OfficeSuite не может тягаться в возможностях с продуктами от компании Microsoft, он прекрасно справляется со своим обязанностями. Кроме того, он хорошо адаптирован под особенности работы на мобильных устройствах:



  • на панели инструментов необходимый минимум кнопок, но найти расширенные инструменты не составит труда;

  • возможность быстрого обмена файлами;

  • работа с ведущими облачными сервисами;

  • печать документа прямо с телефона (только на HP принтерах) или сохранение в Google Cloud Print;

  • чтение основных офисных форматов, в том числе .docx и .xlsx.


На сегодняшний день это одно из лучших офисных приложений на iOS и андроид. Поэтому, если вам время от времени приходится сталкиваться с необходимостью работы с офисными документами вдали от своего компьютера (на учёбе, на работе, в деловой поездке и т.д.), вам следует скачать и установить OfficeSuite Pro 7 на свой девайс, чтобы облегчить работу с ними.


Печатная машинка или рабочий инструмент?


Что делать, если необходимо редактировать текстовый файл (к примеру, диплом или доклад начальству перед сдачей), а под рукой нет компьютера? Добавлением пары символов, обычно, не обойтись, наверняка потребуется серьёзная работа с текстом. OfficeSuite Pro 7 может без труда справиться с этим. Ну, а если у вас имеется подключаемая клавиатура, то свою Apple вполне возможно использовать как мобильный офис. К вашим услугам:



  • работа с таблицами, графиками, изображениями в текстовом документе;

  • автоматическая проверка орфографии более чем на 50 языках;

  • дополнительный набор шрифтов;

  • настройка форматирования текста и страницы.


Это и многое другое сделает работу на iPhone почти такой же удобной, как на компьютере.


На пересечении линий


Для опытных пользователей Microsoft Office, Excel является не только набором строчек и столбцов, но помощником для создания инструмента, который способен совершать сложнейшие вычисления в считанные секунды.


Он позволит не только красиво оформить таблицу, но и сделать шпаргалку для учёбы или производственный калькулятор для работы. Все самые необходимые функции есть в наличии и каждая имеет контекстное описание.


Программа OfficeSuite Pro 7 для айфона

Когда нужно провести презентацию


Встроенный инструмент для презентаций так же радует большими возможностями: работа с изображениями, таблицами, графиками, звуком, рукописный ввод и прочие. Кроме того, различные эффекты сделают презентацию запоминающейся. Удобно не только создавать презентацию, но и работать с ней: выстраивать порядок слайдов, устанавливать скорость воспроизведения и способы управления показом.


PDF читать подано


Порой к нам на телефон попадают PDF файлы, и не всегда удаётся их открыть. OfficeSuite исправляет эту несправедливость. Кроме того, он позволяет открывать zip-архивы и .EML файлы.


Не важно для каких целей вам требуется набор офисных программ, OfficeSuite PRO 7 порадует дружелюбным интерфейсом и большим функционалом. Он способен удовлетворить потребности, как десятилетнего подростка, так и опытного офисного работника.


  • Дата: 14-07-2018, 14:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Программа OfficeSuite Pro 7 для айфона

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod