Миф или правда? (Все о китайских телефонах)


Прежде чем купить мобильный телефон мы сначала хорошенько присматриваемся к существующим моделям, к их основным характеристикам и конечно же обращаем внимание на производителя, все-таки приобретаем данную вещь не на один год. При этом нам хочется обзавестись многофункциональным устройством, да еще и сэкономить. И тут невольно начинаешь задумывать о покупке китайского телефона, уж больно привлекает цена и его функции. Но общеизвестные мифы о телефонах из КНР заставляют нас задуматься.


Миф или правда? (Все о китайских телефонах)

Мифы о телефонах из КНР


Итак, миф No 1 – все, что сделано в Китае имеет низкое качество, телефоны не исключение. Теперь развеем эту теорию, так как она уже давно не актуальна: так было в конце прошлого столетия, но за двадцать лет изменился не только ассортимент поставляемой продукции, но и ее качество, которое заметно улучшилось.


Невероятно, но факт:

Сама американская организация Wal-Mart (а она уж пользуется доверием среди потребителей) регулярно приобретает китайскую продукцию более чем на 15 млрд долларов, что в свою очередь свидетельствует о доверии к китайскому производству и его качеству.


Соединенные Штаты Америки и Япония не справляются с мощным китайским конкурентом, сегодня Китай – мировой лидер по производству, в частности телефонов.


Philips, General Electric, которые выпускают только качественную продукцию.


Кроме того, большинство айфонов, которые находятся на прилавках магазинов из Китая, только выдают их за оригинальные. Будьте осторожны, вы рискуете приобрести один и тот же товар с разницей в цене более чем в 5 раз превышающую себестоимость.


Миф No 2. Китайские телефоны производятся кустарным способом. Это не так, поскольку в КНР есть заводы. специализирующиеся на сборке мобильных телефонов, на них и выпускаются копии дорогих брендов. На этих же заводах производится сборка и для самих копнаний-первоисточников. К примеру, компания Сompal занимается сборкой сотовых для Motorola, Arima собирает для Sony Ericsson. Как видите, производственной разницы никакой, сборка та же, цена дороже. o Сама американская организация Wal-Mart (а она уж o Соединенные Штаты Америки и Япония не справляются с o В КНР давно существуют официальные компании Motorola.


Предприятия, выпускающие телефонную продукцию, имеют высокотехнологическое оборудование, на них четко соблюдаются все требования, предъявляемые к качеству товара.Кроме того, солидные китайские предприятия не безразличны к своему имени на мировом рынке и не позволяют себе экспортировать некачественный товар.


  • Дата: 14-07-2018, 10:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Миф или правда? (Все о китайских телефонах)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod