Как пользоваться всеми функциями Office не покупая аккаунта Office 365 для iPad


Как пользоваться всеми функциями Office не покупая аккаунта Office 365 для iPad

Офисные программы от Microsoft произведенные специально для планшетов айпад, одни из самых используемых инструментов Office. Программы, такие как Ворд, Эксель и Паверпоинт, есть возможность бесплатно использовать, но только для просмотра соответственных документов. Чтобы использовать в полной мере возможности программ обязательным является подписка на Office 365. Но все же есть выход, позволяющий воспользоваться всеми функциями офисных приложений не оплачивая аккаунта.

Оказывается, сама же компания Microsoft сделала так, чтобы можно было пользоваться всеми возможностями офисных программ, не оплачивая подписки на Office. На самом деле для того, чтобы работать в полной мере в Эксель и Ворде, печатать документы, редактировать и сохранять их. Можно воспользоваться логином и паролем активированного аккаунта. Например, попросить такие данные у друзей или знакомых, имеющих оплаченный Office 365 и сразу же получить в полной мере доступ к программному обеспечению. Неважно, под каким именем будет работать пользователь, стоит просто авторизоваться, то есть ввести логин и пароль. Все, кто введет нужные данные, будут иметь возможность работать с офисными приложениями без ограничений.

В соглашении пользователя указано, что активировано на одной учетной записи могут быть не больше, чем пять планшетов, правда, особого контроля над количеством, которые активируются под одним именем, не ведется. Так, что — число планшетов, подключенных благодаря одному и тому же аккаунту, неограниченно.

Представители подтвердили информацию о том, что это возможно, но они в первую очередь рассчитывают на честность своих клиентов. Приобретая подписку, человек получает возможность установить пакет офиса не только на устройства мобильного типа, но и на персональный компьютер или Mac. Годовая оплата составляет от 2499 рублей.

По этому поводу даже была проведена акция — первым, пятидесяти пришедшим и принесшим в розничный магазин компании планшеты-айпад, получат возможность оформления активации офисного пакета Office 365 на год бесплатно.
  • Дата: 1-08-2014, 13:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как пользоваться всеми функциями Office не покупая аккаунта Office 365 для iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod