AOC представляет новый 27-дюймовый дисплей AMVA m2752Pqu


AOC запускает новый монитор XXL века с эргономичной функцией. AMVA представляет собой экран превосходного качества изображения, оснащенного светодиодной подсветкой.


M2752Pqu оснащен панелью AMVA, которая выделяется среди других панелей чрезвычайно высокой стабильностью цвета, углами обзора до 178 ° (по вертикали и горизонтали). Таким образом, этот тип панели в особенности подходит для воспроизведения продвинутых графических приложений и также имеет дополнительное преимущество, которое позволяет нескольким людям одновременно видеть четкую картинку без изменения цвета.


AOC представляет новый 27-дюймовый дисплей AMVA m2752Pqu

Краткий обзор монитора AMVA m2752Pqu компании AOC


Производители предлагают идеальные условия работы с монитором, благодаря функции регулировка высоты, наклона, поворота. Функция поворота позволяет монитору переходить из ландшафтного режима в портретный режим в течение нескольких секунд, что упрощает чтение и обработку больших документов, а также редактирования изображений.


Плавная регулировка высоты обеспечивает лучший угол обзора, в то время как поворотная функция очень полезна для спонтанных презентаций в офисе.


Благодаря своим размером экрана 68,6 см (27 "), разрешению 1920х1080 пикселей, Full HD разрешению и соотношению сторон 16:9 - m2752Pqu идеально подходит для различных офисных и мультимедийных приложений контрастностью 1000:1, 300 кд / м ² яркостью и малым временем отклика, что обеспечивает также блестящее воспроизведение изображения.


VGA m2752Pqu имеет DVI-D и HDMI разъемы, а также DisplayPort. Таким образом, различные устройства могут быть подключены одновременно, что является очень удобной особенностью устройства. USB с четырьмя портами позволяет подключить множество USB устройств, таких как жесткие диски, цифровые камеры и т.д. Чтобы решить проблему спутанных проводов на столе, AOC оснастил m2752Pqu встроенными динамиками.


Несмотря на свои размеры и большую производительность, m2752Pqu потребляет всего 50 Ватт в стандартном режиме. Это стало возможным благодаря современной технологии светодиодной подсветки, которая более экономична, чем обычные источники света CCFL. В связи с низким потреблением энергии, модель поддерживает различные международные стандарты, касающиеся энергосберегающих характеристик, таких как TCO 5.0 и EPEAT Silver.


Дизайн


Эта модель поставляется с гарантией на три года, в том числе с гарантийным обслуживанием. Если возникнут какие-либо проблемы, ваш монитор заберут из дома или офиса и заменят.


M2752Pqu будет доступен в конце октября по рекомендованной розничной цене 259 £.


  • Дата: 25-06-2021, 21:19

Предыдущие статьи сайта:
Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: AOC представляет новый 27-дюймовый дисплей AMVA m2752Pqu

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod