Acer объявляет о новом быстром и простом C7 Chromebook


Acer America сегодня дебютировала с новым Acer Chromebook C7, мобильным компьютером нового поколения, который работает на базе операционной системы Chrome Google и продается цене с 199 $.


Подобные ноутбуки часто используют в корпоративных целях. Так, например, в известном видео продакшне в Киеве «9PRO», официальный сайт которого - https://9pro.com.ua/video-production, подобную технику используют в работе линейные продюсеры или инжеренеры монтажа для «слива» отснятого материала на съемках.


Acer объявляет о новом быстром и простом C7 Chromebook

Новый Acer Chromebook C7 является идеальным дополнительным ноутбуком для всей семьи, студентов и деловых людей, которые нуждаются в быстром, простом и безопасном способе работы в Интернет, работе с почтой Gmail, серфингу по социальным сетям и т.д.


Краткий обзор ноутбука Chromebook C7 компании Acer


Владельцы нового Acer C7 могут выходить в Интернет мгновенно. Acer C7 загружается менее чем за 18 секунд и мгновенно выходит из спящего режима. Chromebook обеспечивают легкость навигации. Пользователи могут получить доступ к своим любимым приложениям с помощью одного клика через App Launcher, а также скачать много новых приложений в Chrome Web Store.


Пользователям понравится, что Acer Chromebook C7 имеет функции безопасности - встроенную защиту от вредоносных программ и вирусов. Огромный плюс состоит в том, что Acer C7 автоматически обновляется, поэтому владельцы данного устройства могут быть уверены, что они имеют самую последнюю версию программного обеспечения и защиту от Интернет-угроз. Устройство поставляется со встроенным WiFi 802.11b/g/n, таким образом, пользователи могут быстро подключиться беспроводным сетям.


Acer Chromebook C7 обеспечивает безопасное хранение информации и удобный доступ к содержимому папок. Acer Chromebook C7 прост в обслуживании. С помощью Acer C7 легко обмениваться файлами и данными, а также совместно с другими людьми работать над документами и проектами. Acer Chromebook предлагает до 100 Гб свободного места Drive Google, так как файлы, документы, фотографии и более безопасно хранить в облаке, даже если Acer C7 потерян, поврежден или украден. Пользователи также могут получить доступ к файлам в автономном режиме, или создавать и редактировать документы Google и использовать Gmail форум.


Acer C7 имеет гладкую поверхность, современный модный дизайн для мобильного образа жизни. Он весит всего 3,05 кг., очень тонкий. Устройство оснащено полноразмерной клавиатурой, так что пользователи могут легко создавать и редактировать документы и электронные таблицы. Полностью интерактивный тачпад позволяет легко работать на устройстве.


Интегрированная веб-камера HD 1.3MP W/, светодиодный индикатор и микрофон отлично подходит для видеоконференций, а также захвату видео и фотографии для обмена в Интернете. Веб-сайты, документы, фотографии и видео высокой четкости выглядят четкими и ясными на 11,6-дюймовый HD-C7 широкоэкранном CineCrystal со светодиодной подсветкой ЖК-дисплее.


Acer Chromebook C7 работает на Intel Celeron 847 процессоре (2 МБ кэш-памяти L3, 1.10GHz, DDR3 1333 МГц) и 2 Гб оперативной памяти DDR3, Acer C7 обеспечивает высокую производительность работы в Интернет, доступ к файлам, видео и многого другого. Она также имеет достаточно места - 320GB HDD для хранения файлов.


Acer C7 подключается к любому современному устройству: видеокамерам, цифровым фотоаппаратам и смартфонам с помощью трех портов USB 2.0. Он также имеет порт HDMI для видео и подключению внешних мониторов и телевизоров высокой четкости. Кроме того, его кард-ридер поддерживает карты SD и MMC, так что пользователи могут воспроизводить музыку и видео непосредственно с карты памяти, или загружать фотографии, видео и музыку со своих любимых сайтов.


Acer C710-2847 будет доступен с 14 ноября в магазине Play Google по цене 199,00 $.


  • Дата: 24-06-2021, 21:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Acer объявляет о новом быстром и простом C7 Chromebook

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod