Краткий обзор мультимедийный и современный VAIO Phone Biz


Надоели смартфоны на операционной системе Android и Вы ищете альтернативу с другой ОС и одновременно мощной начинкой? Если это так, тогда Вам точно понравиться новость об выходе мультимедийного фаблета, функционирующего на Windows 10 Mobile - VAIO Phone Biz. Помимо данного программного обеспечения новинка воплотила в себя передовую начинку, последние технологические разработки компании, стильный дизайн, огромный экран, емкую батарею и ряд уникальных функций. Среди других фишек смартфона выделим поддержку сетей LTE, Bluetooth 4.0, наличие слота под карточки формата microSD, надстройки Cortana и Windows Continuum, а также широкий набор бизнес-приложений.


Краткий обзор мультимедийный и современный VAIO Phone Biz

Основные достоинства модели


• 5,5-дюймовый дисплей с FuLL HD-разрешением полностью погрузит Вас в мультимедийный мир и обеспечит максимальный комфорт во время работы со смарфоном.


• Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617 и 3 ГБ ОЗУ позаботятся о том, чтобы фаблет тянул и поддерживал современные видеоигры, сложные программы и ресурсоемкие приложения.


• Установленный модем LTE Cat 7 откроет перед Вами безграничные преимущества быстрой загрузки файлов посредством подключения к сетям 4G и LTE.


• Основная 13-мегапиксельная камера с быстрым автофокусом, мощной вспышкой и широким арсеналом различных режимов работы.


• Фирменный аудиопроцессор и программная обработка звука последнего поколения делают устройство идеальным решением для меломанов.


• 16 Гб встроенной памяти + поддержка карт Micro SD максимальным объемом до 128 ГБ.


• Аккумуляторная батарея на 2800 мАч и энергоэффективная система гарантируют устройству до 2 дней работы без подзарядки в режиме активного использования.


• Фронталка на 5 мегапикселей пригодиться любителям делать селфи и бизнесменам, которые часто общаются и ведут переговоры по Skype.


Начинка, как у флагманов


Наш герой является настоящим мощным инструментом, который будет способствовать решению любых задач. Все благодаря тому, что производитель оснастил смартфон высокопроизводительным процессором с 8 вычислительными ядрами, 3 ГБ ОЗУ и графическим ускорителем Adreno 405. Такое сочетание позволяет ему без лагов и зависаний работать с самыми требовательными программами. На большом 5.5-дюймовом FuLL HD-экране Вам будет одинаково комфортно, как смотреть видео, так и листать страницы интернета, редактировать графику, играть в видеоигры и читать книги. Две камеры с сенсорами на 13 и 5 мегапикселей позволят использовать VAIO Phone Biz в качестве альтернативы зеркалки. Вы сможете делать фотографии и снимать видео в 4K разрешении, а после чего редактировать их прямо на устройстве.


Краткий обзор мультимедийный и современный VAIO Phone Biz

Надежный помощник в работе и ведении бизнеса


Основным отличием новинки можно назвать функционирование на операционной системе Windows 10 Mobile, что делает устройство полноценной рабочей станцией. В Вашем распоряжении будет офис, программы для редактирования графики, доступ к высокоскоростному интернету, магазин фирменных приложений, многофункциональный органайзер и широкий набор умных функций. Все это дополняется емкой батареей на 2800 мАч, наличием качественных динамиков и интуитивно-понятным интерфейсом меню.


  • Дата: 5-05-2021, 16:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор мультимедийный и современный VAIO Phone Biz

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod