Смартфон Xiaomi Redmi Note 3


Совсем недавно компания Xiaomi выпустила свой последний девайс, который получил кодовое название Xiaomi Redmi Note 3. Стоит заметить, что новинка практически полностью сохранила свойства своего предшественника, а именно модели второго поколения. Однако, несмотря на это, третье поколение все же получило несколько важных изменения, речь о которых и пойдет в нашей статье.


Характеристики данного устройства были выполнены по последнему слову техники, поэтому xiaomi Redmi Note 3 получил LTE, 2 Гб оперативной памяти, 64-битный восьмиядерный процессор и, конечно же, уникальную функцию MIUI.


Краткий обзор смартфона Redmi Note 3 компании Xiaomi


Смартфон Xiaomi Redmi Note 3

Сканер отпечатков пальцев, как основной вид защиты


Вам больше не нужно придумывать заумные пароли или же вводить сложные графические ключи для того, чтобы сохранить свои данные в полной тайне и порядке. Благодаря сканеру отпечатков пальцев, который расположен под объективом главной камеры, вам достаточно всего лишь раз произвести касание и «вуаля» блокировка готова. Стоит подметить, что, по словам производителя, считывание информации по отпечатку происходит всего лишь за 0,3 секунды.


Как правило, регистрация подобного типа защиты происходит стандартным образом, а именно: пользователю предлагается создать около пяти отпечатков пальцев. Каждый из них нужно провести по 10 раз, после чего ввести название и функция будет готова к использованию.


Внешность, поразившая мир


Дизайн Redmi Note 3 полностью отличается от всех известных вам моделей данного производителя, поскольку практически полностью выполнен из металла. Однако стоит заметить, что есть две небольшие пластиковые вставки, которые располагаются сверху и снизу дисплея. Фронтальная панель покрыта надёжным защитным стеклом, что не позволит смартфону получить огромное количество отпечатков пальцев и, конечно же, царапин.


Производительность


Как уже выше упоминалось «Герой нашей статьи» обладает восьмиядерным 64-битным чипсетом, который обладает тактовой частотой в 2 ГГц, а также превосходным графическим ускорителем PowerVR G6200. В состав сборки также вошли 2 и 16 Гб памяти, оперативной и флэш соответственно.


Шикарный дисплей и чистейший звук


Redmi Note 3 обладает превосходным Full HD дисплеем в 5,5 дюйма, который отражает огромнейший спектр цветовой диаграммы. А один из уже готовых вариантов контрастности уже ждёт своего времени, пока вы примените его, как главного по части изображения.


Что касается звука, то гаджет получил самый современный эквалайзер с возможностью ручной настройки, а также уникальную функцию, которая позволяет корректировать работу любых наушников.


Камера и интерфейсы


Данная модель получили две довольно мощные камеры, которые позволяют делать не только профессиональные фотографии, но и снимать полноценное HD видео. Основная камера обладает матрицей в 13 Мп, а фронтальная 5 Мп. Кроме того, тыльная камера получила фазовый автофокус и двойную светодиодную вспышку.


Что касается части беспроводных интерфейсов, то здесь все гораздо проще. Наверное, нет такой технологии, которой не обладает этот «малыш» поскольку в состав вошли самые новые версии всех возможных модулей, а именно: Wi –Fi, Bluetooth, FM – приёмник, а также функция управления бытовой техникой.


Немаловажно заметить и тот факт, что во время написания данной статьи мы не смогли найти ни одного плохого отзыва о данной модели, поэтому боятся за плохое качество, не следует.


Как вывод, можно сказать, что подыскивая себе хорошенький телефон за среднюю стоимость обратите внимание на Xiaomi Redmi Note

  • Дата: 2-03-2021, 23:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Xiaomi Redmi Note 3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod