Игровые способности iPhone 12 от Apple


После выхода флагманов от компании HTC и Samsung в очередной раз поднялась шумиха о то, что данные модели "заткнут за пояс" iPhone 12. Что ж, к данному ажиотажу мы уже привыкли, но вот подтверждений данным слухам до сих пор так и не нашлось. Технические характеристики на фоне четверки так и не померкли, и "яблочный" смартфон все еще продолжает ярко сверкать на небе смартфонов. И это не просто голые слова. По итогам испытаний и тестов ни одна модель конкурентоспособных компаний так и не смогла превзойти iPhone. По крайней мере, в плане игр у казино http://goruozlat.ru/ данное утверждение верно как никогда, Вы можете сами в этом убедиться посетив сайт goruozlat.ru.


Игровые способности iPhone 12 от Apple

Мощный смартфон Айфон компании Apple


В первую очередь, iPhone 12 является весьма актуальным за счет своего современного и продвинутого процессора. Последние тесты, направленные на изучение способностей iPhone в плане игр, показали недюжие результаты. Да и синтетический анализ "железа" оказался не хуже.


Если говорить об играх, то здесь айфон в первую очередь обгоняет своих конкурентов в плане теоретической скорости прорисовки кадров. 60 fps - показатель iPhone 11, против 30 fps соперников. Оказалось, что разработчики приложений для Android специально делают ниже частоту смены кадров, для того чтобы процессор гаджета не перегревался, а автономность не снижалась. В отличие от них, в Apple таким не занимаются.


Другие тесты также показали превосходство iPhone над своими конкурентами. Интересным замечанием является то, что новая модель от Apple, iPhone SE, показала такие же результаты, как и шестерка, при этом обладая более мощными техническими характеристиками.


Что ж, Apple в который раз утирает нос всем недоброжелателям. Производительность последних смартфонов действительно оказалась на высоком уровне. Смартфоны также отлично сотрудничают даже с самыми "тяжелыми" приложениями, выдавая прекрасные результаты, как по скорости, так и по качеству графики.


Ожидая появление нового флагмана, хочется надеяться, что в этом плане Apple не изменит себе и представит модель с еще более усовершенствованной начинкой и возможностями. Пока по предсказаниям специалистов картина создается достаточно смутная - не понятно, успеют ли разработчики за небольшой период времени изобрести что-то концептуально новое. Что ж, настоящие фанаты "яблочной" техники не перестают верить и надеяться на лучшее, а конкуренты с замиранием сердца ожидают появление нового поколения знаменитого iPhone.


  • Дата: 1-03-2021, 12:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игровые способности iPhone 12 от Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod