Смартфон Samsung Galaxy S8


Презентация удалась, теперь в мире гаджетов есть новый современный «герой» - Samsung Galaxy S8. Цена устройства – вопрос, который до официальной презентации волновал поклонников бренда не меньше, чем после ее проведения.


Смартфон Samsung Galaxy S8

Презентация Samsung Galaxy S8 прошла очень хорошо, а ее отголоски звучали в интернете еще очень долго, да и до сих пор звучат, но теперь уже подкрепляются реальными отзывами пользователей, которым уже удалось протестировать все возможности безрамочной новинки от Самсунг. «Безграничный» гаджет с функциональным экраном выглядит так, словно это настоящий смартфон будущего. Действительно, концепт невероятно удачно реализован в удобном устройстве, о чем уже не раз писали СМИ и опытные критики. Презентация удалась, теперь в мире гаджетов есть новый современный «герой» - Samsung Galaxy S8. Цена устройства – вопрос, который до официальной презентации волновал поклонников бренда не меньше, чем после ее проведения. В настоящее время стоимость устройства составляет примерно 960$. Стоит отметить, что цена Galaxy S8+ не намного выше.


Galaxy S8: характеристики


Внешне дизайн Galaxy S8 сложно назвать уникальным на 100%, т.к. все равно прослеживаются узнаваемые черты и отсылки к Галакси S7 edge и Note 7. Но несмотря на это данный гаджет выглядит более впечатляюще: самый настоящий «бесконечный» экран, который занимает более 80% всей лицевой панели устройства, закругленные торцы, защитное стекло на дисплее с эффектом и прочная рамка из алюминия.


Но есть одно «но». Смартфон выполнен не из ударопрочных материалов – гаджет все еще хрупкий и уязвимый, как и большинство современных мобильных устройств, поэтому чехол для Galaxy S8 в данном случае будет необходимой мерой. Для защиты торцов, корпуса и экрана подойдут чехлы-книжки, накладки и бамперы, а вот для защиты дисплея лучше всего подойдут прозрачные стеклянные протекторы, изготовленные с учетом необычного дизайна смартфона от Самсунг.


Влагозащищенный корпус Galaxy S8, чувствительный сенсор, удобные настройки, практически идеальная цветопередача, удобный сканер отпечатков пальцев и великолепная 12-мегапиксельная камера – во перечень основных преимуществ данного гаджета, который уже назвали самым ожидаемым и удачным смартфоном последних лет.


  • Дата: 24-02-2021, 22:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Samsung Galaxy S8

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod