Характеристики-сравнение Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 Edge


Характеристики-сравнение Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 Edge

Технические характеристики смартфонов: Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.


Samsung Galaxy S7


Смартфон Samsung Galaxy S7

Компания «Самсунг» после просто ошеломляющих продаж прошлогодних флагманов, в этом году решила практически не экспериментировать. Схожий дизайн, обновленная начинка, и превосходная рекламная компания – вот что предприняли корейцы в этом году. Давайте же познакомимся с Samsung Galaxy S7.


Внешне производитель решил ничего не менять, да и зачем, ведь металлический корпус, защитное 3D стекло и покатые грани – то, что нужно для современного флагмана. Также у телефона Samsung Galaxy S7снова появилась защита стандарта IP68, и она действительно действует, так что можете не бояться намочить данный аппарат. Габариты вполне стандартны: высота –142,4 мм, ширина – 69,6 мм, толщина – 7,9 мм при весе 152 грамма. SuperAMOLED дисплей с диагональю 5,1 дюйма и разрешением QHD не имеет аналогов на рынке, он действительно может считаться лучшим по объективным причинам.


Внутри Samsung Galaxy S7 находится процессор Exynos 8890 с 8-ядрами и тактовой частотой 1.8 ГГц, и он достоин самых высоких похвал, так как с любыми задачами он справляется не просто хорошо, а отлично. 4 Гб оперативной памяти и ОС Android 6.0.1 делают смартфон еще более привлекательным. Аккумулятор на 3000 мАч позволит вам использовать телефон на автономном режиме на протяжении суток.


Samsung Galaxy S7 edge


Смартфон Samsung Galaxy S7 edge

В марте 2016 корейская компания Samsung представила свой флагман Galaxy S7 edge. Главной его особенность, как и у предшественника, является дизайн и экран с загнутыми краями.


Дизайн флагмана не перенес каких-либо изменений за год, заднюю и переднюю панели все также покрывает защитное стекло Corning Gorilla Glass 4, которое способно защитить аппарат от царапин и мелких бытовых повреждений, однако, он так же превосходно собирает отпечатки пальцев. По периметру телефона Galaxy S7 edge идет алюминиевый бампер. Цветовых решений у гаджета три: «черный бриллиант», «ослепительная платина» и «серебристый титан». Так же особенностью новинки является защита от воды и пыли.


Диагональ экрана равна 5,5 дюймам, а разрешение – 2560х1440 точек, сделан экран с применением уже известной технологии Super AMOLED. Длина смартфона Galaxy S7 edge составляет 150,9 мм, ширина – 72,6 мм, а толщина – 7,7 мм, весит гаджет 157 грамм.


Внутри установлен 8-ядерный процессор Samsung Exynos 8890 с максимальной тактовой частотой 2,6 ГГц. Оперативной памяти целых 4 ГБ, а встроенной 32 ГБ с возможностью использования microSD. Работает Galaxy S7 edge на ОС Android 6.0.1 с фирменной оболочкой TouchWiz. Объем батареи у флагмана 3600 мАч, при стандартной нагрузке гаджет выдерживает сутки, даже если играть на нем в игры.


Технические характеристики смартфонов: Galaxy S7 и Galaxy S7 edge компании Samsung


Технические характеристики смартфонов: Galaxy S7 и Galaxy S7 edge компании Samsung

  • Дата: 6-01-2021, 15:58

Предыдущие статьи сайта:
Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Характеристики-сравнение Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 Edge

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod