Сравнение Lenovo Vibe S1 Lite и Lenovo Vibe S1


Сейчас невозможно найти такого человека со смартфоном, который бы не сделал хотя бы одного селфи. Следуя моде на такие фото и тенденциям в обществе, покупатели все чаще отдают предпочтения моделям смартфонов, которые бы имели две камеры: основную и фронтальную и при этом не ущемлялась производительность аппарата.


Сегодня мы сравним два смартфона Lenovo Vibe S1 и Lenovo Vibe S1 Lite, которые были выпущены китайским магнатом «Леново».


Модель Lenovo Vibe S1 вышла в свет в 2015 году, а её облегченная версия Lenovo Vibe S1 Lite появилась в начале 2016 году на выставке. Нужно сказать, но производители постарались сотворить качественные смартфоны, при этом, изучив рынок и вняв всем пожеланиям покупателей.


Сравнение Lenovo Vibe S1 Lite и Lenovo Vibe S1

Сравнить Lenovo Vibe S1 и Lenovo Vibe S1 Lite телефоны


Внешне представленные в обзоре модели идентичны – привлекательный внешний вид, глянцевая поверхность задней крышки смартфона, тонкое обрамление бокового периметра хромированной полоской. Смартфоны удобно лежат в руке и отлично помещаются в карман или женскую сумочку благодаря своим небольшим размерам, которые отличаются между собой.


Именно в размерах и весе состоит разница представленных моделей. Телефон Vibe S1 имеет вес в 132 грамма, а его усовершенствованная копия меньше на 3 грамма, вес которой составляет 129 грамм. А вот высота, толщина и ширина у Lenovo Vibe S1 Lite по всем представленным показателям больше.


Внутренности телефонов одинаковы. Так, работа движется на процессоре MediaTek MT673, который функционирует в паре с восьмью ядрами и имеет тактовую частоты 1,7ГГ. На восьми ядрах «стоит» операционная система Android 5.1 Lollipop. Все это в комплекте дает прекрасную производительную мощность и сравнительную экономию энергопотребления.


Смартфон Lenovo Vibe S1

Телефон Vibe S1 компании Lenovo


Единственный минус Lenovo Vibe S1 и Lenovo Vibe S1 Lite – это фронтальная камера. К сожалению, производители снабдили устройство камерой со слишком малой степенью освещения и чтобы компенсировать этот недостаток, ими была применена технология 5-и элементной оптики. Нужно отметить, что задумка разработчиков компании «Леново» сработала и «селфифон» прекрасно проявляет себя, дела качественные, четкие снимки как основной, так и фронтальной камерами.


Смартфон Lenovo Vibe S1 Lite

Смартфон Vibe S1 Lite от Lenovo


Покупателям сегодня доступны для приобретения обе чудесные модели, которые, скажем честно, пришлись по вкусу многим любителям модных гаджетов. Если вы относитесь к любителям селфи и фотографии, но не согласны платить большие деньги за зеркальные фотоаппараты и камеры, то приобретение продукции «Леново» будет прекрасным вариантом.


Видеообзор смартфона Vibe S1 от Lenovo



Видео обзор телефона Vibe S1 Lite компании Lenovo



  • Дата: 30-01-2021, 20:20

Предыдущие статьи сайта:
Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сравнение Lenovo Vibe S1 Lite и Lenovo Vibe S1

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod