Ноутбук ASUS X540LJ


Если вы хотите иметь стабильный и надежный ноутбук, то модель ASUS X540LJ вполне соответствует высоким характеристикам. Данный бренд отличается безупречным дизайном и качеством сборки. Широкий ассортимент этой продукции, позволяет практически каждому человеку ее приобрести. Ноутбук X540LJ имеет небольшой вес. При этом, его внутренняя конструкция отличается достаточно мощными параметрами.


Элегантный и изящный вид


Благодаря своей небольшой массе, а также вполне удобному формату, ноутбук можно брать с собой, как и планшет куда угодно. Это особенно актуально для тех людей, которым необходимо показывать различные презентации и присутствовать на конференциях. Помимо рабочих моментов, данный аппарат может стать вашим надежным спутником в повседневной жизни.


Ноутбук ASUS X540LJ

Коричневый оттенок цвета создает вполне благородный и изящный вид. Корпус имеет толщину в 27,2 миллиметров. Любое описание характеристик ноутбуков включает в себя объяснение того, как пользоваться заводскими настройками. Отсутствие таковых на данной модели, дает возможность любому покупателю установить на данное устройство любую операционную систему.


Глянцевый поверхность


Аппарат имеет диагональ в 15,6 дюймов. Разрешение экрана достаточно четкое и соответствует HD Ready. Многие пользователи оценили его по достоинству за отличную глянцевую поверхность.


Отличный двухъядерный процессор Intel


Мощный процессор Intel Core i3 влияет на быструю работу устройства. Помимо этого, он оснащен графическим ядром Intel HD Graphics. Благодаря большому объему оперативной памяти, которой в ноутбуке 4 Гб, на него можно устанавливать множество системных программ и различных игр. Это также влияет на его высокую производительность и скоростную работу. Если вам необходимо работать с такими программами как Photoshop или графический редактор, то модель ASUS X540LJ это то - что нужно!


Хорошее качество камеры и микрофона


Агрегат оснащен всеми нужными для полноценного общения средствами связи. Встроенная веб-камера в 0,3 мегапикселя, позволит вам наслаждаться общением по Skype с родными и близкими людьми. Микрофон отлично передает все звуки без посторонних шумов.


Как и во многих современных моделях, в нём отсутствует оптический привод. Так как диски практически уже отошли, существует множество современных носителей информации, которыми можно пользоваться в работе с ним.


Помимо вышеперечисленных характеристик, аппарат поддерживает Wi Fi и Biuetooth. Всевозможные интерфейсы, которыми оснащен X540LJ, дают возможность полноценного пользования ноутбуком. Кроме стандартного выхода VGA имеется также порт HDMI, который отвечает за передачу цифровых видеосигналов. Вход LAN предусмотрен для работы с сетевым кабелем.


Как видно, покупая данное устройство, Вы обеспечиваете себя надежным аппаратом, который не подведет в нужный момент. Обладая рядом технологических преимуществ перед другими современными агрегатами, ноутбук ASUS X540LJ, по праву занимает лидирующие позиции в модельной линейке.


  • Дата: 8-10-2020, 19:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук ASUS X540LJ

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod