Мобильный компьютер от ASUS X52N, ориентированный на работу в офисе


Компания ASUS известна, прежде всего, как производитель высококачественных мобильных машин. Ноутбуки ASUS — это всегда высокое качество исполнения, а кроме того, они также могут похвастаться отличными комплектующими. Не случайно ноутбуки ASUS уже на протяжении нескольких лет признаются самыми качественными, намного опережая по качеству исполнения модели конкурентов. Это действительно те лэптопы, которые смогут верой и правдой служить вам на протяжении многих лет.


Ноутбук Asus X52N (X52N-V140SCGNAW) — из тех мобильных машин, которые отлично подходят для работы в офисе. Он обладает практически всем, что необходимо для труда в простых приложениях, которые часто применяются в современных офисах. В то же время, ноутбук не перегружен излишним функционалом, и за счет этого может похвастаться вполне демократичной ценой. Такой лэптоп будет по карману многим покупателям.


Мобильный компьютер от ASUS X52N, ориентированный на работу в офисе

Краткий обзор ноутбука Asus X52N


«Костюмчик» у данного ноутбука строгий, сдержанный — как и подобает офисной машине. Корпус лэптопа окрашен в черный цвет. Поверхность у крышки корпуса глянцевая. Что же касается внутренней поверхности ноутбука, то здесь преобладает коричневый цвет. Коричневой сделана подладонная область и тачпад. Черный цвет выделен для клавиатуры. Кстати, клавиатура у ноутбука отлично подходит для набора текстов большого объема. Поверхность сенсорной панели покрыта специальным узором, благодаря которому пальцы пользователя не скользят во время работы.


В современном офисе сотрудникам для работы часто требуется доступ в сеть интернет. Для этого ноутбук комплектуется модулями беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, который можно использовать для доступа в интернет за пределами офиса. Если же Вы находитесь на рабочем месте — можно воспользоваться не Wi-Fi, а сетевым адаптером (lAN), который предлагает обычное, «проводное» соединение со Всемирной Сетью.


Дисплей ноутбука обладает глянцевой поверхностью, а диагональ экрана равняется 15.6 дюйма. Видеокарта у лэптопа встроенная, ее возможностей будет более чем достаточно для интернет-серфинга и для работы с простыми офисными приложениями.


Данный ноутбук офисного характера обладает и некоторыми чертами мультимедийной модели. Оптический привод DVD Super Multi, которым оснащается ноутбук, позволит просматривать на нем DVD-диски. Кроме того, Вы можете подключить лэптоп к внешнему экрану, используя для этого интерфейсы VGA и HDMI. Первый позволит подключить лэптоп к проектору или монитору, второй — к телевизору. Таким образом, Вы сможете использовать ноутбук в качестве медиаплеера, и просматривать на внешнем экране кинокартины и фото с жесткого диска лэптопа.


Весит мобильный компьютер 2.6 кг, такой вес позволит его хозяину брать ноутбук на работу ежедневно. После работы хозяин ноутбука сможет забирать ноутбук домой, в том случае, если понадобится работать сверхурочно. Такой вес лэптопа это вполне позволяет.


  • Дата: 20-12-2019, 20:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Мобильный компьютер от ASUS X52N, ориентированный на работу в офисе

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod