Повредился корпус iPhone 7? Только у нас большой выбор корпусов!


Повредился корпус iPhone 7? Только у нас большой выбор корпусов!

Только в нашем центре обслуживания вы можете найти большой выбор корпусов для iphone 7. Если вы случайно поцарапали корпус или, хуже того, уронили iphone на жёсткую поверхность, вам потребуется замена корпуса iphone. Вы правильно сделаете, если обратитесь с этим вопросом именно к нам https://m-service.com.ua/services/phone-repair/apple/iphone-7.htm. Ваша проблема перестанет быть проблемой, так как на нашем складе имеется большое количество корпусов, том числе корпуса разнообразных цветов. Если вам просто надоел корпус вашего айфона, и вы хотите разнообразить и разукрасить вашу жизнь, мы поможем вам сделать это. Приходите в наш центр обслуживания. Совместно с вами мы подберём подходящий для вас корпус.


Ремонт Айфона 7 в Одессе


Обратите свое внимание на то, что на нашем складе имеется не только огромное количество корпусов, но и других комплектующих и запасных частей для iphone 7. Поэтому клиенты, принося к нам на ремонт свои iphone, не ожидают, когда необходимая запасная часть появится на складе. Все комплектующие уже здесь. За счёт этого мы проводим ремонт iphone очень быстро. Наши сроки поразят вас. Небольшой ремонт занимает от часа до нескольких часов. А более сложный ремонт мы выполняем за сутки, не дольше. Замена корпуса iphone будет произведена очень быстро, но аккуратно. Наши специалисты стараются эту и другие операции выполнять так, чтобы не было нареканий от клиентов. Кроме того, мы даём гарантию на свою работу. Если вам не понравится, как заменён корпус айфона 7, приходите к нам ещё раз, мы гарантировано поменяем его. Для нас важен каждый клиент. Поэтому за годы работы мы привлекли большое количество клиентов и накопили большую базу наших пользователей. Нареканий на нашу работу практически не бывает.


Замена корпуса iphone это очень важно, так как корпус это внешний вид iphone. Наши квалифицированные специалисты "М-Сервис" выполняют свою работу быстро и качественно. Конечно, замена корпуса iphone не требует предварительной диагностики. Но наш центр обслуживания выполняет достаточное количество работ, где без диагностики не обойтись. Если вам потребуется ремонт iphone, то его не начнут, пока не будет сделана тщательная диагностика устройства. Хочется напомнить, что диагностика у нас проводится бесплатно. Вы можете позвонить нашим консультантам по телефону или приехать в наш центр обслуживания. Наши специалисты отнесутся к вашей проблеме очень внимательно.


Если вас не устроит срок ремонта или не понравится цена, вы заберёте свой iphone бесплатно. Наши специалисты сопроводят ваше устройство описанием, в котором укажут суть проблемы, перечислят все необходимые запасные части, а также укажут стоимость ремонта. Но мы уверены, что за ремонтом iphone вы вернётесь к нам, так как таких квалифицированных специалистов и такие низкие цены на услуги по ремонту iphone и настройку для него программного обеспечения вы не найдёте нигде.


Кроме замены корпуса iphone, мы выполняем замену экранов этих устройств. Это тоже кропотливая работа, требующая аккуратности. Её очень хорошо делают специалисты нашего центра обслуживания. Экран всегда должен быть целым, без трещинок. Мы занимаемся заменой батарей для продления срока работы вашего iphone. Если вы часто пользуетесь наушниками, и на вашем iphone 7 расшатался разъём для них, мы выполним вам замену разъёма. А если дефекты небольшие, мы восстановим сам разъём. Если же вашему телефону не повезло, и он побывал в воде, придётся заменять или восстанавливать печатную плату. К сожалению, поломка печатной платы это серьёзная неисправность. Но наши специалисты не раз с ней сталкивались и знают, как в таких случаях поступать.


Источник: https://m-service.com.ua/


  • Дата: 19-12-2019, 22:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Повредился корпус iPhone 7? Только у нас большой выбор корпусов!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod