Ноутбук ASUS A52JU мастер на все руки для офиса и дома


Модель ASUS A52JU (A52JU-380M-S3DDAN) — это бизнес-лэптоп, возможности которого позволяют использовать его и в качестве хорошей домашней машины. Потому что и в офисе, и дома эта мобильная модель проявит себя просто великолепно.


Многие современные работники часто набирают на клавиатуре тексты больших размеров. Потому можно с уверенностью сказать, что копирайтеры, редакторы и секретари по достоинству оценят полноразмерную клавиатуру мобильной машины. Клавиши у ноутбука достаточно крупные, чтобы пользователи не промахивались мимо них во время работы.


Для работы с цифрами и числами пригодится выделенный блок цифровых клавиш. Он сделает такую работу более удобной. Клавиатура лэптопа окрашена в черный цвет, как и большая часть его корпуса. И изнутри, и снаружи ноутбук черный, что отлично подойдет для бизнеса. Такое цветовое решение придает мобильной машине сдержанности и строгости.


Бизнес-лэптоп A52JU (A52JU-380M-S3DDAN компании Asus


Ноутбук ASUS A52JU мастер на все руки для офиса и дома

Вы свободно можете прийти с этим лэптопом на деловую встречу, Ваши партнеры оценят элегантность и стиль данной мобильной машины. Корпус у лэптопа тонкий, с ним можно комфортно работать в дороге. Вы сможете использовать эту машину и в транспорте, при весе в 2.6 кг ее можно брать в командировки или на важные конференции. Многим сотрудникам офисов часто также требуется доступ в сеть интернет. Для этого ноутбук комплектуется модулями беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth.


Они позволяют выходить хозяину ноутбука в интернет, находясь за пределами своего офиса и дома, а также обмениваться с помощью ноутбука информацией с различными устройствами.


Для доступа к Интернету из офиса или из дома в ноутбуке имеется сетевой адаптер (LAN). Конечно, сегодня многие офисы оборудованы собственными точками доступа Wi-Fi, однако и у старого доброго проводного доступа в интернет есть свои преимущества. Сетевой адаптер пригодится в том случае, если Вы скачиваете из Интернета большой объем данных. Он позволяет работать с такими файлами, скачивая большие файлы за гораздо меньшее, чем при использовании беспроводных модулей, время.


Еще одна особенность этого лэптопа — Вы запросто сможете использовать его не только как рабочую, но и как развлекательную машину. Глянцевый 15.6-дюймовый дисплей ноутбука позволяет с комфортом смотреть на нем видео. Причем стоит также учитывать, что мобильная машина оснащается видеокартой ATI Mobility Radeon HD6370. Этот графический адаптер обладает 512 Мб собственной памяти и прекрасно подойдет для запуска HD-видео. Кроме того, видеокарта позволит Вам комфортно работать в графических редакторах.


Особенно этот ноутбук придется по вкусу тем пользователям, которые привыкли держать весь домашний фотоархив на жестком диске своего ПК. При случае у Вас будет возможность немного улучшить свои фотографии, отредактировав их в Photoshop или в аналогичных программах.


В качестве домашнего хранилища файлов ноутбук проявит себя просто великолепно. Среди его козырей — жесткий диск емкостью в 500 Гб, этого более чем достаточно для того, чтобы организовать внутри ноутбука хорошую коллекцию файлов — Вы сможете запросто разместить внутри ноутбука солидную фильмографию, множество фото и музыки, а также — рабочие файлы.


Кроме того, Вы можете подключить к лэптопу внешние накопители, используя интерфейс USB 2.0 — например, флэшку или же внешний жесткий диск. А для просмотра DVD-видео можно использовать оптический привод DVD Super Multi. Если же Вы хотите смотреть контент с ноутбука на внешнем экране — для этого можно использовать интерфейсы VGA и HDMI. Первый позволит подключить ноутбук к монитору или к проектору, второй — к телевизору.


При всех своих талантах лэптоп обладает достаточно демократичной ценой. Эта универсальная машина будет по карману многим покупателям.


  • Дата: 14-07-2018, 19:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук ASUS A52JU мастер на все руки для офиса и дома

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod