LED телевизор Samsung UE40K5550AU


Известная компания Samsung не нуждается в рекламе. Её смартфоны, телевизоры, стиральные машинки и пылесосы продаются как горячие пирожки. Данный производитель старается быть первым во всём, оснащая свою продукцию инновационными технологическими решениями, до того, как это сделают конкуренты.


Множество запатентованных изобретений от южнокорейской фирмы используют в своей технике производители по всему миру.


Особенно пользуются спросом экраны мониторов и телефонов. Всё это благодаря проверенному качеству и пристрастию Samsung к насыщенному чёрному цвету. Ни один производитель телевизоров не может сравниться в этом, разве только Sony, но учитывая высокую стоимость продукции последней, становится понятно, что «кореец» здесь вне конкуренции.


LED телевизор Samsung UE40K5550AU

Телевизор UE40K5550AU компании Samsung


Но не только цветом берёт данный производитель. Он одним из первых выпустил модель с гнутым экраном, тем самым, укрепив свои позиции на рынке. Прямые же экраны в его современных мониторах настолько тонки, что боишься ненароком отломать кусочек, зацепив нечаянно. Одним из таковых является LED телевизор Samsung UE40K5550AU, размер экрана которого по диагонали равен 101 см 6 мм. При таких размерах толщина экрана в верхней его части всего пару сантиметров.


Нижний край разумеется потолще (5,5 см), иначе б в нём не вместилась электронная начинка и немалое количество гнёзд. В этой тыловой зоне расположены не только разъёмы для интернета, USB и кабельного телевиденья, а ещё и электронное сердце телевизора, отвечающее за обработку изображения и добавляющее UE40K5550AU приставку Smart. Благодаря ему владелец новой модели может получать доступ к интернет-контенту.


Что интересно, обеспечивает единую точку доступа к играм, Live TV и Over The Top новый Smart Hub. Пользоваться контентом в данной модели можно сразу после включения экрана. По сути, этот телевизор является ещё и компьютером, не мощным, но способным обеспечить сёрфинг, просмотр фильмов и даже видеоконференцию. Да, да с помощью «Скайпа» можно общаться, при условии, что будет обеспечен бесперебойны сигнал интернета.


Ко всемирной паутине устройство может подключаться с помощью кабеля или по средствам встроенного модуля Wi-Fi. Фильмы и клипы просматриваются и вовсе без вспомогательных устройств, передатчиков и кабелей. «Samsung UE40K5550AU» считывает напрямую большинство часто встречающихся форматов видео (MPEG4; H/264; DivX). Достаточно иметь фильм на флэшке и можно дома устраивать кинотеатр.


Самое же интересное в этом телевизоре, это то, что он сам улучшает качество картинки до уровня Full HD. В отличие от предыдущих моделей, где приходилось заботится о том, чтобы формат видео не был мал, в данной можно смотреть разное видео. Технология Ultra Clean View фильтрует и снижает уровень шумов. Анализируя входящий сигнал по усовершенствованному алгоритму, она способна повышать качество видео до уровня Full HD.


LED телевизор Samsung UE40K5550AU

DTS Studio Sound звук в UE40K5550AU обеспечивается двумя 10-ти ватовыми динамиками. Их вполне хватает и для слушания музыки, и для домашнего кинотеатра!


Данный LED телевизор предоставляет своим владельцам новый уровень реалистичности. Любимые программы и фильмы с ним можно будет увидеть в совершенно новом свете.


  • Дата: 27-04-2020, 20:37

Предыдущие статьи сайта:
Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: LED телевизор Samsung UE40K5550AU

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod