Компактный планшет Huawei MediaPad M3 с экраном на 8,4-дюйма


Когда спрос на мини-планшеты упал, а большинство производителей потеряли вдохновение и интерес к разработке качественных пост-ПК, компания Huawei предложила весьма необычное решение - MediaPad M3. ”Чистокровный” флагманский планшет может предложить пользователю мощную начинку, широкий набор полезных функций, эргономичный дизайн. Интригующая новинка от именитого бренда стремительно набирает популярность среди молодых и активных юзеров: компактный 8,4-дюймовый дисплей таблетки очень удобен в использовании, а также во время путешествий. Мини -ПК поставляется с надежной операционной системой Android 6.0 (Marshmallow), производительным процессором и высококачественной аудиосистемой для полного погружения в мультимедийные развлечения.


Компактный планшет Huawei MediaPad M3 с экраном на 8,4-дюйма

Чем выделяется модель среди других?


• Восьмиядерный чипсет с максимальной тактовой частотой 2,3 и видеоускорителем Mali-T880 MP4 гарантирует высокую скорость выполнение сложных задач, работу в режиме многозадачности, молниеносную загрузку емких приложений.


• 8,4-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей. Отсутствие воздушной прослойки в экране позволяет отображать насыщенную цветовую гамму с хорошей глубиной резкости.


• Место для хранилища данных составляет 32 или 64 ГБ в зависимости от конфигурации устройства. Пространство флеш-накопителя можно расширить до 128 Гб при помощи карты microSD.


• Программное обеспечение Android 6.0 с поверх установленным интерфейсом Emotion UI 4.1.


• Несъемный аккумулятор на 5100 мАч, обеспечивающий до 36 часов автономности при умеренной эксплуатации, включая работу с сетями 4G, использование GPS, видеозвонки и прослушивание аудио.


• Основная камера на 8 Мп, с автофокусом и возможностью съемки видео в HD-разрешении.


• Фронтальный сенсор на 8 Мп с апертурой f/2,2.


Премиальный дизайн


Современный дизайн интернет-планшета от Huawei не оставит равнодушным ни одного потенциального покупателя. Внешне ”Эм-третий” выглядит дорого и стильно: металлический корпус с округленными углами, полированные грани, а также аккуратный логотип, расположенный на задней панели, придают устройству особого шика. В отличии от своих предшественников, новинку избавили от широких рамок на дисплее, благодаря чему таблетка обрела совсем иной облик. Матовая поверхность MediaPad M3 имеет небольшую шероховатость, что не даст ПК выскользнуть из рук в самый неожиданный момент. Среди элементов, размещенных на корпусе, стоит выделить мощные стереодинамики, которые непременно понравятся самым требовательным меломанам.


Мельчайшие детали в поле зрения


Великолепный 8,4-дюймовый дисплей MediaPad M3 имеет сверхвысокое разрешение (2560 на 1440 точек) и широкие углы обзора, а технология IPS обеспечивает беспрецедентное для мобильных устройств качество изображения. За счет хорошего запаса яркости и контрастности, экран ”выдает” исключительно детализированную картинку с отменной цветопередачей. Просмотр новинок кинематографа, потокового видео, листание веб-страниц и общение в социальных сетях с планшетом от Huawei превращается в сплошное удовольствие.


Неотразимая скорость в играх/батарея


Благодаря мощной конфигурации премиум-уровня, в которую входят высокопроизводительный 8-ядерный процессор собственного производства, озу 4 ГБ и графический ускоритель Mali-T880 MP4, таблетка может похвастать высокой скоростью в любом сценарии использования. Будь то загрузка емких игр, требовательных приложений, огромных файлов и документов, веб-страниц и папок: планшет за долю секунды справится с самой сложной задачей. Работать в бесперебойном режиме на протяжении 24-х часов позволит долгоиграющая аккумуляторная батарея на 5100 мАч. Ее заряда хватит даже на 2 дня при умеренном использовании, что очень важно для тех, кто любит путешествовать и часто отправляется в командировки.


Компактный планшет Huawei MediaPad M3 с экраном на 8,4-дюйма

Насладитесь идеальным звучанием


Модель оборудовали двумя качественными стереодинамиками, каждый по 1 Вт мощностью. Динамики, прошедшие тесты фирмой Harman, издают чистое и насыщенное звучание без посторонних шумов. Если держать планшет вертикально, то нижний выступит в роли сабвуфера, а верхний будет отрабатывать высокие частоты. В горизонтальном положении звучание становится еще ярче: звук еще более объемный и громкий.


Обновленный интерфейс/беспроводная связь


Качественное аппаратное оснащение требует не менее качественного программного обеспечения. Обновленный пользовательский интерфейс Emotion UI 4.1 может отметиться множеством полезных возможностей, которые сделают работу с планшетом по-настоящему удобной и эффективной. Продвинутая операционная система Android 6.0 Зефир порадует наличием разнообразных приложений, таких как яндекс, сбербанконлайны, мейлру, одноклассники и прочее. Стоит отметить, что M3 способен заменить смартфон: с его помощью можно принимать и совершать звонки.


Поймайте неповторимый момент


Камеры переднего и заднего вида в планшете имеет одинаковое разрешение - 8-мегапикселей. Основной сенсор с автофокусом, диафрагмой f/2,2 и возможностью записи роликов в режиме 4K позволит запечатлеть самые важные моменты из жизни в наилучшем качестве. Интерфейс камеры интуитивно-понятный: в нем можно найти множество фильтров для усовершенствования фотографий. Фронтальный сенсор с идентичной апертурой станет идеальным решением для крутых селфи и видеочатов с друзьями. На сегодняшний день, Huawei MediaPad M3 является самым выгодным и мощным решением на рынке небольших Андроид-планшетов. На выбор пользователя предлагается как стандартная версия таблетки (с накопителем на 32 Гб), так и продвинутая (на 64 Гб).


  • Дата: 25-04-2020, 20:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Компактный планшет Huawei MediaPad M3 с экраном на 8,4-дюйма

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod