Планшет huawei mediapad 10. Обзор планшета, отзывы пользователей


Своей оригинальностью это электронное устройство на Mobile World Congress привлекло к себе множество внимательных пользователей планшетом и специалистов. Внешний дизайн, включающий в себя конструктивное исполнение, такое как тонкий корпус, отличный экран в 10 дюймов, прекрасную начинку, обеспечивающую прекрасную работу планшета, достойны внимания пользователей. Планшет Huawei 10 выполнен с качественным разрешением экрана. На момент выпуска этого устройства оно должно было быть, по мнению разработчиков одним из самых скоростных для работы в сети интернет. Второй раз его заметили журналисты на выставке в Берлине, в нем собраны большинство технологических решений, которые на данный момент считаются новинками в этой отрасли. Устройство Huawei MediaPad 10, купить можно уже в этом году стоимость его планировалась около 500$, но реально на рынке он появился с ценой у разных продавцов примерно 900$.


Планшет MediaPad 10 компании Huawei


Планшет huawei mediapad 10. Обзор планшета, отзывы пользователей


Как отразилась цена на его качественной работе


Разработчики в основу устройства поставили собственную разработку, чип K3V4 (Hi-Silicon), он имеет превосходную способность производительности. Планшет Huawei MediaPad 10 цена, на который доступна многим пользователям благодаря чипу обходит аналогичные устройства с процессорами в 1,4 ГГц, а также устройствами, в основе которых заложена NVIDIA Tegra3. Сравнение было предоставлено на выставке по результатам анализа слайд материалов компании. Производители этого планшета не отрицают, что разработка еще уступает устройствам с 2-ядерным процессором в 1,5 ГГц. Модель Huawei MediaPad 10 обзор, которой стал возможен только после выпуска, уступает по своим характеристикам компании Samsung, конкретно модели Exynos 4412.


Разработчики Huawei свой процессор изготавливают с помощью технологий компании TSMC, где применяется специальный технологический процесс, в который входит процессы изготовления чипов (фотолитография, оборудование для сборки). Способность, разрешающая на этом производстве по изготовлению чипов для данного планшета 40-нм. Основа устройства состоит из 4-х ядер, частота работы каждого ядра 1,2 ГГц, имеет прекрасный ускоритель графики, состоящий из 16 вычислительных блоков. Для обслуживания всех этих встроенных модернизаций применяется контроллер памяти (64-бита).


После проведения проб и тестирования этого устройства получились результаты:


√ производители выпускают устройство с оперативной памятью 1Гб, есть модели с 2Гб памяти;


√ в устройстве реализован прием и передача мобильной связи с поддержкой скоростных — способность устройства работать в сетях мобильной связи последнего поколения;


√ экран, реализованный в данном устройстве, имеет на 1” точечную плотность в 226 ppi;


√ в планшете есть прекрасная камера на 8 Мегапикселей, способность камеры поддерживать запись видео материала категории Full HD, имеет для удобства работы вспышку из 2-х светодиодов;


√ фронтальная камера этого устройства поддерживает 720p HD;


√ аккумуляторная батарея рассчитана на емкость в 6600 мАч;


√ способность планшета на протяжении 9 часов вести просмотр видео материалов в формате HD, и на 2 часа меньше формата FHD.


  • Дата: 15-03-2019, 21:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет huawei mediapad 10. Обзор планшета, отзывы пользователей

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod