Компактный камкодер Panasonic HDC-SD909


Компактный камкодер Panasonic HDC-SD909

Компания Panasonic выпустила видеокамеру HDC-SD909. Трехматричные системы имеют большое преимущество, так как их особенность заключается в том, что каждый спектр - красный, зеленый и синий, фиксируются отдельными матрицами. Таким образом, изображение получается более насыщенным. Эта система называется 3MOS, где каждая матрица имеет в два раза больше площади световосприятия по сравнению с матрицей формата CCD.


Краткий обзор видеокамеры HDC-SD909 компании Panasonic


Объектив камеры не пугает детей, ведь они любят зрительское внимание и ведут себя непосредственно. Опытный оператор http://x-studios.ru сможет продемонстрировать талант именно вашего ребенка, показать его настроение, характер, гарантирует качественную съемку детского утренника.


Комплектация

В комплект с цифровой видеокамерой входят блок питания с USB-входом, USB-кабель, сетевой шнур, инструкция по эксплуатации, ремень для ношения на руке.


Дизайн и материал корпуса

Материалом корпуса цифровой видеокамеры Panasonic HDC-SD9 является глянцевый пластик.


С одной стороны находится экран, под которым располагаются все органы управления устройством. Ниже располагается вход для наушников и компонентный вход, который подключается к RCA-разъему на ПК. На задней стороне располагается аккумулятор, а если его снять, то станут доступны порты HDMI и USB. Если использовать первый порт, то не стоит забывать, что в таком режиме камера должна быть подключена к сети 220В. Выше находится видоискатель, рядом с которым имеется переключатель режимов – картинка выводится на дисплей или в видоискатель. Под ним расположена кнопка включения питания и записи. С другой стороны устройства имеется ручка. Наконец, сверху, под крышкой, имеется горячий башмак.


Компактный камкодер Panasonic HDC-SD909

Элементы управления и интерфейс

Видеокамера Panasonic HDC-SD909 с поддержкой видео высокого разрешения Full HD имеет максимальное разрешение видеосъемки 1920х1080, с широким углом обзора. Также камера имеет 12-кратный оптический и 700-кратный цифровой zoom, обеспечивающий потрясающую четкость и яркость удаленных деталей. Видеозапись осуществляется на flash-носитель. Имеется поддержка карт памяти SDHC, SDXC, SD. Видеокамера Panasonic HDC-SD909 имеет выходы: AV, HDMI и компонентный видеовыход. Помимо этого также имеется USB-интерфейс и микрофонный вход.


Фотосъемка

Данная цифровая видеокамера имеет поддержку фоторежима с максимальным разрешением фотосъемки 4608х3072 пикселей. Это обеспечивает яркие реалистичные фотоснимки в широкоформатном режиме съемки.


Видеосъемка

Видеоролики с данной камеры записываются в формате MPEG4. Благодаря наличию видоискателя с разрешением 123000 пикселей и функции автоэкспозиции съемка видеокамерой Panasonic HDC-SD909 приносит необыкновенное удовольствие, поскольку снимаемый объект постоянно находится в фокусе.


Питание

Источником питания цифровой видеокамеры Panasonic HDC-SD909 является литий-ионная батарея.


Характеристики

Компактный камкодер Panasonic HDC-SD909

Заключение

Panasonic HDC-SD909 является довольно мощной камерой и отличается оригинальным дизайном. Ее можно подключить к телевизору, игровой консоли, что очень удобно. Среди остальных устройств она выделяется тем, что здесь имеется режим съемки по-настоящему высококачественного видео.


  • Дата: 2-09-2019, 19:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Компактный камкодер Panasonic HDC-SD909

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod