7-дюймовый планшет Bliss Pad Q7011 на Android 2.3


В очередной раз компания Nexus представила нам свой новый, мультимедийный планшет с экраном в 7 дюймов. В планшет встроены модули: Wi-Fi, GPS, 3G, а работает аппарат на системе Android 2.3. Этот планшет можно применять не только как переносной компьютер, но и как мобильный телефон, благодаря тому, что в это устройство встроены все функции которые предполагают использование планшета как средство мобильной связи, а также можно использовать как GPS навигатор.


Bliss Pad Q7011: краткий обзор 7-дюймового планшета на Android 2.3

Планшет Bliss Pad Q7011


Планшет оснащён графическим ускорителем Adreno200, а также в планшете присутствует сенсорный дисплей с диагональю семь дюймов и с разрешением экрана восемьсот на четыреста точек, ещё в аппарате поддерживается технология «мультитач». Производительность планшета поднялась на 30% и при просмотре мультимедиа на 20%.


В планшет встроены: microSD карта с емкостью в 8гб, также фронтальной и тыловой камерой, с разрешением 0.3Мп на фронтальной и 2Мп на тыловой, адаптерами Wi-Fi и Bluetooth 2.1, USB 2.0 портом и встроенным 3G модулем, и GPS приёмником. В планшете присутствует поддержка Skype, а также может воспроизводить мультимедиа с разнообразным содержанием с любого USB-носителя. В планшете уже с самого начала предустановленны некоторые программы: навигатор, Google Map, калькулятор, будильник, текстовый редактор и также игры. Когда вы смотрите видео или слушаете музыка планшет может работать до 7 часов, благодаря батареи на 3.7 V, 4000 мАч.


Bliss Pad Q7011: краткий обзор 7-дюймового планшета на Android 2.3

Корпус устройства выполнен хоть и из пластика тёмно-серебристого цвета, но всё равно выглядит достаточно стильно. В торцах устройства находится две кнопки, а также слоты для SIM и microSD — карт. Вес устройства 376 грамм, что не так уж и плохо, а также размеры устройства весьма компактные 197x120x12.5 мм. , которые не разочаруют пользователей.


Пора подвести итоги, планшет весьма хорош для домашних нужд и поездок на дальние расстояния, ещё устройство можно использовать как навигатор или телефон, а за такую цену: от 5 000 до 8 000 рублей — это отличный планшет, ну если ещё учесть, что он стал во много раз быстрее работать и его можно использовать как навигатор или рабочий аппарат, то это вообще очень хороший вариант для покупки.


  • Дата: 29-08-2019, 20:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 7-дюймовый планшет Bliss Pad Q7011 на Android 2.3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod