Бюджетный планшет Archos 97 Carbon


Планшет, который выполнен в очень стильном, лёгком и тонком корпусе сделанным из алюминия, что значительно снижает вес девайса, а весит он всего 220 грамм. Кроме того планшет получился достаточно тонким, толщина не превышает 11,5 мм.


Archos 97 Carbon: ну очень бюджетный планшет

Внутри этого девайса можно найти процессор ARM Cortex A8 1 ГГц, с 1 гигабайтом оперативной памяти и со встроенной памятью объёмом 16 гигабайт, но объём встроенной памяти можно расширить путём подключения к устройству карт MicroSD HC в которой общая память до 32 гигабайт, а ещё можно подключить обычную USB-флэшку.


Планшет имеет сенсорный экран с разрешением 1024×768 пикселей с функцией мультитач, экран сделан на основе матрицы IPS и имеет широкие углы обзора.


Планшет 97 Carbon компании Archos


Archos 97 Carbon: ну очень бюджетный планшет

Планшетом управляет операционная система под названием Android 4.0, которая специально создавалась и оптимизировалась для подобного типа портативных компьютеров. Если использовать операционную систему этого производителя можно бесплатно получить доступ к ко множеству программ, в числе которых находится OfficeSuite Viewer которая умеет читать книги и документы. Данный аппарат оснащён модулями: Bluetooth, Wi-Fi, а ещё встроенными двумя камерами: фронтальной и тыловой. На устройстве можно воспроизводить различные медиафалы, различных форматов.


Archos 97 Carbon: ну очень бюджетный планшет

В устройстве встроен аккумулятор который может продержать без подзарядки до 8 часов в режиме просмотра видео и до 20 часов в режиме прослушивания музыки. Даже самому настоящему меломану хватит этого времени для прослушивания всей своей огромной фонотеки, а ещё планшет не отключится во время написания любого текста, потому что аккумулятор довольно мощный.


Недорогой, но стильный планшет найдёт своих поклонников в мире. Все любителе стильной и не дорогой техники возможно купят этот планшет. Ведь у него достаточно хороший аккумулятор, экран и процессор который позволит играть в различные игры, поэтому планшет найдёт своих поклонников ещё и в группе любителей игровой индустрии, а наличие читалки и большого объёма форматов для воспроизведения видео не дадут вам заскучать в самой долгой поездке. Данный планшетный компьютер будет стоить в России в районе 4000 тысяч рублей, так что всё кому нужен отличный бюджетный планшетный компьютер должны купить этот планшет.


  • Дата: 16-09-2018, 18:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Бюджетный планшет Archos 97 Carbon

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod