Планшет Bliss Pad B7010 на 8 Гб


Bliss Pad B7010 пополнил, и без того не малый ряд планшетов этой марки. Семь дюймов экрана, новейшая, мощная операционная система Android v4. Новый агрегат от Bliss обладает ярким, емкостно-сенсорным TFT LCD-дисплеем, диагональ которого составляет 7 дюймов, что в принципе не плохо. Процессор, который служит аппаратной платформой планшета Boxchip A10 с частотой 1ГГц (архитектура ARM Cortex-A8) с Dual Mali-400 2D/3D core ускорителем также эксплуатируется лидерами в производстве планшетов. Графическую работу существенно ускоряет 3D-ускоритель. Корпус данного планшета выполнен из темно-серебристых цветов пластика, с эффектом «прорезиненного покрытия» (Soft-Touch). Обладает 512-ю мегабайтами оперативной памяти ДДР-3, которая выделяется своим пониженным потреблением энергии и более высшей тактовой частотой. Внутренняя память составляет 8 гигабайт + 32 гигабайта в виде карты формата microCD. Фотокамера, объемом 0,3 миллиона пикселей, порадует больше остального, снимает она вполне даже на 2 миллиона пикселей. Также имеется поддержка Wi-Fi, 1X mini USB порт, к тому же имеет возможность поддержки внешнего 3G Модема. Довольно мощная батарея в 3400 мАч, делает возможным проводить по 6,5 часов в смешанном режиме пользования.


Планшет Pad B7010 компании Bliss


Планшет Bliss Pad B7010 на 8 Гб

У этого планшета полно, как преимуществ, так и недостатков. Ну цена устройства приятно удивляет, HDMI-выход, воспроизведение HD-видео и прокрутка игр на хорошем уровне, нормальное количество оперативной памяти, поддержка клавиатуры и мышки. Рамка вокруг экрана конечно могла бы быть и поменьше, а то создается впечатление, что это 10 дюймовый планшет, в который засунули монитор диагональю в 7 дюймов.


Андроид Маркет и приложения, которые можно установить на данную модель планшета не заставят вас скучать и всегда помогут в делах, если от них это потребуется. Благодаря отличной работе всех процессоров планшета Bliss, приложения без проблем осуществляют свою работу.


Планшет Bliss Pad B7010 на 8 Гб

В7010 – достойный представитель бюджетной линии планшетов. Его удобно использовать, как дома, так и в дороге. За такую цену, вполне достойный планшетный компьютер. Планшет прошел сертификацию «ростест» и имеет полностью русифицированный интерфейс. Как подарок, Bliss Pad сгодиться ребёнку или взрослому, не важно. Удобный и понятный интерфейс Android позволит разобраться в этом планшете кому угодно.


  • Дата: 27-07-2019, 18:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Bliss Pad B7010 на 8 Гб

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod