Бюджетный планшет Bliss Pad A9730


Не так давно, на рынке планшетных компьютеров, появилось новое устройство от компании Bliss – флагманский планшет, название которого Bliss Pad A9730. Он представляет собой современную модель планшетных компьютеров, на базе процессора (двухъядерного) Cortex A9, частота которого 1,5 Ггц. Управляется гаджет OS Android 4.0, к которой прилагается фирменная пользовательская оболочка с обновленным интерфейсом. Для большей производительности, эта модель так же дополнена ускорителем Dual Mali-400, обеспечивающим более комфортную работу с графическими приложениями. На планшете установлен экран с диагональю 9,7 и матрицей IPS, разрешение которого — 1024×768. Экран отличается повышенной четкостью цветопередачи и широким углом обзора, благодаря чему, картинка не теряет своей четкости даже при очень ярком свете. Помимо этого, экран располагает функцией мультитач. Устройство имеет в своем распоряжении две камеры: первая — 2 Мп, позволяющей делать качественные снимки и вторая — 0,3 Мп, предназначенной для видеосвязи.


Бюджетный планшет Bliss Pad A9730

Планшет Pad A9730 компании Bliss


Планшетный компьютер обладает 1Гб оперативной памяти (DDR3), и встроенным флэш-накопителем, объемом 16Гб, чего должно быть достаточно для комфортной работы. На тот случай, если встроенной памяти окажется недостаточно, предусмотрено использование карт памяти microSD до 32Гб.


Корпус планшета имеет HDMI выход, Bluetooth-модуль, USB 2.0. Имеется разъем для SIM-карты. Установлены стереофонические динамики и гнездо для наушников.


Помимо всего вышеперечисленного, Bliss Pad A9730 оснащен встроенным 3G-модемом, обеспечивающим высокоскоростной мобильный Интернет, модулем Wi-Fi. Так же, предусмотрен GPS-приемник, благодаря которому становятся доступными многочисленные услуги навигационного сервиса. Устройство поддерживает широкий спектр видео и аудио форматов.


Bliss Pad A9730 имеет приятный яркий дизайн и отличную эргономику. Очень легкий по весу, всего 610 грамм. Корпус изготовлен из пластика, но, несмотря на это, отличается прочностью, и отличным качеством сборки. В комплектацию, помимо самого планшета, входит USB-кабель, блок питания, адаптер miniUSB и руководство.


Подводя итоги, нужно отметить, что этот планшет был создан в качестве устройства, позволяющего совместить работу с отдыхом, что подразумевает возможность выполнения разных задач, таких как общение и работа в Интернете, работы с мультимедийными и офисными приложениями, передача данных, навигация, чтение и многое другое. И со всеми этими задачами планшет прекрасно справляется.


  • Дата: 25-07-2019, 21:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Бюджетный планшет Bliss Pad A9730

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod