Планшет-трансформер Bliss Pad B9712KB


Планшетный компьютер Bliss Pad B9712KB представляет собой довольно оригинальную модель медиаплеера и компьютера вместе взятых. Довольно таки разнообразный в использовании и эксплуатации он поможет вам коротать время и в метро, отправляясь в дальнюю дорогу и сидя дома в кресле, развлекая вас своим разнообразием. На нем можно посмотреть фильмы благодаря встроенному плееру, развлечь свой ум электронной книгой или просто напросто послушать привлекательную для вас музыку. В нем легко и доступно перемещается в интернете, что позволяет не просто пользоваться интернетом, но и наслаждаться пребыванием там. Кроме того, упрощает доступ в сеть наличие Wi-Fi, что намного удобнее, чем в его предыдущих версиях, а так же наличие Bluetooth, с помощью которого можно передавать и получать файлы любого назначения.


Планшет Bliss Pad B9712KB


Bliss Pad B9712KB: краткий обзор планшета-трансформера

Десяти дюймовый сенсорный экран довольно многоцветный, что придает дополнительный кайф, от пользование этим компьютером. Управление им упрощено из-за сенсора чувствительного к прикосновению руки. Этот планшетный компьютер многофункционален он может представлять собой нетбук с помощью клавиатуры, прилагаемой к нему. Закрепляется он с помощью подставки, которая надежно удерживает его от попыток разбиться. Если компьютер находится в режиме ожидания, то закрыть его может крышка-чехол, предохраняющая его от нежелательных ударов или прикосновений. Так же, ваш маленький друг имеет возможность дополнительной памяти с помощью флеш-карты. Флеш-карта может вставляться до 36 гигабайт. Своей памяти на нем 16 гигабайт.


Bliss Pad B9712KB: краткий обзор планшета-трансформера

Процессор на нем стоит одноядерный, что неплохо для своей модели. Видео камера 2 мегапикселя, что вполне хватает для разговора в скайпе. Операционная система стоит на нем Google Android 4.0. При покупке в комплектацию входит стандартный набор комплектующих к нему это: клавиатура, зарядное устройство, гарантийный талон, как обязательное, и кабель mini-USB и зарядное устройство такой же марки. Что еще можно сказать об этом планшетном компьютере, так это то, что это незаменимая вещь для студентов, для тех, кто много ездит, и для тех кто в пути на работу проводит половину рабочего дня. Хочешь провести время с пользой и развлечением — выбирай планшетный компьютер Bliss Pad B9712KB.


  • Дата: 27-07-2018, 20:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет-трансформер Bliss Pad B9712KB

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod