Недорогой планшет HP Slate 7


Модель HP Slate 7 представляет собой недорогой планшет. Характеристики 7-дюймового Android-планшета не особо впечатляющий для искушенных пользователей, но он предлагает при низкой цене хорошую производительность. При цене на момент обзора $ 170, можно, конечно, купить хороший планшетный ПК, но вряд ли он будет лучшим за такие деньги.


Недорогой планшет HP Slate 7

7-дюймовый Android-планшет HP Slate 7


Разработанный как и большинство планшетников, HP Slate 7 представляет собой черный прямоугольный корпус с закругленными уголками. По своей массе и размерам, его можно назвать средним в своем классе. Устройство оснащается 7-дюймовым экраном с разрешением 170 пикселей на дюйм, которое недостаточно для планшета. Однако, работающий дисплей выглядит хорошо. Неплохая цветопередача, а текст читается даже при прямом солнечном свете. HP Slate 7 оборудован кнопкой питания, микро слотом и аудио портом, расположенными в верхней части аппарата, регулятор громкости находится на правой стороне. В нижней части расположен MicroUSB порт для подключения зарядки. У планшета нет видео-выхода, но это и не удивительно при такой низкой цене.


Система и процессор

HP Slate 7 функционирует на двухъядерном процессоре 1,6 ГГц RockChip RK3066 Cortex-A9 с оперативной памятью в 1 ГБ. Аппарат поставляется с 8 Гб встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для MicroSD карточек. Планшетный компьютер работает на ОС Android 4.1.1, имея лишь одно дополнение от HP – приложение Eprint. Большинство программного обеспечения с Google Play, приспособлено от смартфонов, но они выглядят отлично на 7-дюймовом планшетном дисплее, в отличие от экранов 10-дюймовых планшетов.


Устройство может проработать около четырех часов от батареи. HP Slate 7 оснащается трех мегапиксельной задней камерой, снимающей в хорошем качестве. Также есть и фронтальная VGA-камера для видео чата.


В целом, это планшетный компьютер начального уровня “средний во всех отношениях”, а привлекательной для покупателя будет его низкая стоимость. HP Slate 7 станет хорошим устройством для тех, кто ищет начального уровня недорогой, 7-дюймовый планшетный ПК.


  • Дата: 6-05-2018, 20:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Недорогой планшет HP Slate 7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod