Фотоаппарат Canon PowerShot S110


Canon PowerShot S110 – это современная фотокамера, которая включает в себя сочетание элементов строгого, элегантного гаджета, и в то же время мощного фотоаппарата. Она оснащена мощным 24 миллиметровым объективом со значением светосилы f/2, и высокочувствительной, 12.1 мегапиксельной CMOS- матрицей, которая предусматривает качественную фотосъёмку в недостаточно освещённых местах. Также фотокамера имеет модуль беспроводного соединения WiFi, и систему GPS, которая позволяет прикреплять гео метки.


Эта камера отлично подойдёт для молодых, амбициозных людей, которые много путешествуют, и предпочитают всегда оставаться на связи. Производители этой фотокамеры так же позаботились и о скорости её работы, оснастив её весьма мощным графическим процессором DIGIC 5, который работает в связке с 12 мегапиксельной CMOS – матрицей, образуя систему под названием HS. Благодаря этой технологии можно делать снимки даже в условиях плохой освещённости при минимальном уровне шумов, и на высоких значениях светочувствительности ISO ( 80 - 12800). При этом можно получать качественные фото снимки, даже без использования штатива и фотовспышки.


Фотоаппарат Canon PowerShot S110

Фотокамера Canon PowerShot S110


Так же в камере присутствует отличная функция Zoom Plus, при помощи которой можно приближать изображение в диапазоне от 5 до 10 ти кратного увеличения, а качество снимков при максимальном увеличении практически не искажается. Фотоаппараты Canon PowerShot S110 обладают современной системой стабилизации, которая защищает снимки от смазывания при дрожании рук, и обеспечивает максимальную чёткость и детализацию снимков в тёмное время суток или в недостаточно освещённом помещении. Встроенная система стабилизации обладает четырьмя порогами выдержки и семью вариантами стабилизации, которые подбираются автоматически в зависимости от условий съёмки.


Очень удобной и поистине полезной фишкой, является наличие беспроводного WiFi модуля, при помощи которого можно передавать отснятый материал на планшеты, ноутбуки и смартфоны, без использования всевозможных кабелей. Это на самом деле становится очень удобно, если вы с друзьями находитесь в полевых условиях и вам тут же необходимо осуществить передачу медиа фалов на другое устройство. Так же не менее важным является и наличие GPS. При синхронизации смартфона или планшета с фотокамерой по беспроводному каналу WiFi можно отследить по гео меткам, где было сделано фото. Это пригодится тем, кто много путешествует и фотографирует.


Таким образом, вы не забудете, где именно была сделана фотография. Очень удобно реализован ручной доступ к настройке параметров съёмки на кольце объектива. Доступны такие параметры как – фокусное расстояние, светочувствительность, диафрагма, выдержка. Это довольно таки удобно и практично иметь быстрый доступ к такому функционалу.Также камера поддерживает формат RAW, что обеспечивает полный контроль над сделанными снимками, их можно без труда отредактировать на компьютере, при помощи ПО, которое прилагается к фотоаппарату.А созерцать снимаемый материал нам даёт возможность яркий, трёх дюймовый сенсорный жк экран, который имеет разрешение 461000 пикселей.


Он даёт по истине широкие возможности управления при помощи лёгких прикосновений. Прямо с экрана можно осуществить спуск затвора, зумирование, а также можно фокусироваться и выбирать некоторые режимы съёмки. По мимо ярких и динамичных фотоснимков камера способна снимать не менее яркое видео. А именно в формате Full Hd 1920х1080, с возможностью записи стерео звука, и оптического зумирования. Так же в режиме скоростной съемки фотоаппарат способен делать серии из 10 ти кадров со скоростью десять кадров в секунду в максимальном разрешении 4000х3000 точек. Canon PowerShot S110 поддерживает стандартный набор карт памяти, это – SDXC, SDHC и SD. Так же имеется разъём HDMI при помощи которого можно без труда подключится к телевизору с разрешением Full Hd и смотреть сделанные фото на большом экране.


Как уже выше говорилось этот фотоаппарат идеально подойдёт максимально подвижным людям, ведущим активный образ жизни. А тем, кто хочет по истине экстремальных ощущений можно посоветовать приобрести специальный водонепроницаемы бокс, при помощи которого можно вести подводную съёмку на глубине до сорока метров.


  • Дата: 6-05-2018, 18:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Фотоаппарат Canon PowerShot S110

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod