Ваш выбор – фотоаппарат «Canon EOS 1100D Kit».


Эта зеркальная фотокамера, имеющая CMOS-матрицу APS-C разрешением 12 мегапиксель, обеспечивает высокое качество снимков независимо от условий съёмки.


Камерой «Canon», за счёт высокой чувствительности матрицы (ISO от 100 до 6400) и отличной светосилы, можно снимать при очень низкой освещённости. Высокопроизводительный процессор «DIGIC 4» обеспечит мгновенную готовность и скорость съёмки, а с помощью схемы шумоподавления сделает снимки отличного качества.


Ваш выбор – фотоаппарат «Canon EOS 1100D Kit».

Максимальное разрешение фотоснимков «Canon EOS 1100D» 4272 ? 2848 пикселей, видео 1280 ? 720. Сохранение фото возможно в форматах RAW и JPEG, а видео в H.264. Частота кадров при видеосъёмке 25 либо 30 кадров в секунду. Скорость серийной съёмки – 3 кадра в секунду.


Компактность аппарата (130 ? 78 ? 100 мм), малый вес (500 г) и высокая прочность корпуса , сделанного с применением стали и стеклопластика, делают его незаменимым спутником и в быту и в поездках.


Благодаря TFT дисплею размером 2,7 дюйма можно просматривать отснятый материал


Выбирать и просматривать параметры настроек камеры. К фотоаппарату через слот подключаются карты памяти следующих видов: SD, SDHC и SDXC, а также беспроводную Eye-Fi (с модулем Wi-Fi). Выходной порт HDMI даёт возможность подключения к монитору или телевизору для просмотра фото и видео снимков. Для работы и редактирования отснятого материала в комплекте с камерой поставляется следующее программное обеспечение: Canon Photo Stitch, Canon Digital Photo Professional, PictureStyle Editor, Canon ImageBrowser, Canon ZoomBrowser EX и EOS Utility.


«Canon EOS 1100D» имеет семь режимов установки баланса белого в зависимости от спектра освещения, ручной режим и несколько автоматических. Это помогает выбрать наилучшие соотношения параметров и получать великолепные снимки.


При недостаточной освещённости, при желании включается фотовспышка, дальность действия которой до 9 м.


Аккумулятор (Li-ion) большой ёмкости, «Canon LP-E10», позволяет сделать большое количество снимков без подзарядки.


Фотокамера, сделанная по последнему слову техники, подарит вам много приятного и поможет запечатлеть лучшие моменты близких вам людей.


  • Дата: 6-01-2018, 21:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ваш выбор – фотоаппарат «Canon EOS 1100D Kit».

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod