Eurocom X3 (Clevo P157SM): мощный игровой ноутбук


Полностью обновлен игровой ноутбук Eurocom X3, который теперь предлагает первоклассную мощность.


Не думайте, что это громоздкое устройство ни на что выдающееся не способно, фото вводит вас в заблуждение – модель Eurocom X3 это игровая высокопроизводительная машина. Возможно ноутбук X3 Clevo P157SM среди других моделей, не так приятен для глаз, но он предлагает впечатляющие технические характеристики.


Игровой ноутбук комплектуется топовыми процессорами графики NVidia Keplger и четвертого поколения Intel Haswell, машина Eurocom X3 способна с отменным качеством справиться практически с любыми играми, существующими на рынке.


Мощный игровой ноутбук Eurocom X3 (Clevo P157SM)

Конструктивные особенности Eurocom


Отличаясь от базовой модели Clevo Eurocom, X3 не делает ставку на привлекательный дизайн. Это не означает, что у Eurocom Х3 дешевая конструкция, но вместе с этим, она довольно минималистичная. В сравнении с другими игровыми ноутбуками, такими как Alienware 17 с множественными цветовыми эффектами, Eurocom X3 довольствуется упрощенным коробчатым дизайном.


X3 (в отличие от Clevo P157SM) все же удалось добавить немного стиля в эстетичный вид устройства, в нем встречаются скосы по краям и на углах шасси. Хотя скосы и сглаживают угловатый дизайн ноутбука, он по-прежнему представляется утилитарным в сравнении с другими конкурирующими игровыми компьютерами портативного класса, находящимися в настоящее время на рынке.


Большая черная панель состоит из пластика и резины. Остальная часть аппарата покрыта прочным пластиком. Толстое пластиковое шасси не самое идеальное решение для устройств высокого класса. Он похож на пластиковый MSI GT60 и создает впечатление крепкого изделия, при легком весе.


Несмотря, на массивный вид, на самом деле Eurocom X3 имеет портативные размеры: 355 х 254 х 25,4 мм и весом в 3,18 кг. X3, конечно, не идеал, но учитывая, что большинство игровых ноутбуков чаще весят более 4.5 кг, то он в сравнении является портативным.


Как и следовало ожидать, большие размеры X3 предполагают повышенную прочность. Основание шасси не прогибается, даже если надавить с большой силой. Задняя поверхность экрана оказалась менее прочной, немного прогибается, а при нажатии на дисплее появляется заметная рябь. И все же, ноутбук Eurocom X3 более чем защищен, и может служить до полного износа аппаратной составляющей, особенно в качестве замены настольному компьютеру.


  • Дата: 6-05-2018, 12:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Eurocom X3 (Clevo P157SM): мощный игровой ноутбук

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod