Выбран максимальный по мощности ноутбук года


Несомненно, что заголовок статьи может веять пафосом, но, несмотря на это есть достаточно достоверная информация о том, что наряду с появлением на свет системы Windows 8, разработка нового поколения графического и центрального процессоров не планируется в текущем году. Все дело в некотором застое, который связан с малым процентом применения технологий Direct X 11. Но это длилось до того момента, пока компания-гигант Microsoft не стала прозрачно намекать на разработку нового DX 12.


Максимально мощный ноутбук, который был выпущен в 2013 году, это Dell PRECISION M6600


Его первоначальная стоимость примерно 80 тысяч рублей. Быстрота и мощность работы обеспечивается процессором с четырьмя ядрами, оперативной памятью в 32 Гб, а также видеокартой профессионального уровня в ассортименте от AMD FirePro M8900 до NVIDIA версии Quadro 3000M и Quadro 4000M. Что касается экрана, то его размер 17,3 дюймов, что не может не радовать глаз.


Выбран максимальный по мощности ноутбук года

Единственный недостаток данного чуда техники это его вес, который примерно 3,5 килограмм.


Ноутбук Dell имеет мобильную рабочую станцию PRECISION M6600, которая выдалась весьма привлекательной. Такая станция отвечает всем аспектам, которые регламентированы соответствующими нормами и требованиями. К ним можно отнести высокую производительность, гарантию качества и широкий спектр коммуникационных возможностей. Основной минус мобильной станции это немного ощутимый прогиб клавиатуры при наборе текста, отсутствие отсека для модульных устройств, значительное снижение показателя графической производительности на момент работы ноутбука от аккумуляторной батареи. Но, несмотря на все эти недостатки, пользователь имеет возможность самостоятельно выбрать те конфигурации работы ноутбука, которые подходят именно ему. Производитель предоставляет к ноутбуку сервисное обслуживание и гарантию на эксплуатацию, а также бесплатную информативную поддержку.


Дисплей ноутбука Dell PRECISION M6600 характеризуется воспроизведением и поддержкой кодеков для видео в качестве FullHD. В принципе, все качественные характеристики данного персонального компьютера отличаются высокими качественными показателями и хорошей практичностью во всех смыслах. Единственный неприятный момент для некоторого числа профессиональных пользователей это отсутствие возможности установить на ноутбук RGB LED дисплея.


Система охлаждения процессора разработана в соответствии с передовыми технологиями, так что может похвастаться максимально качественной работой. Так что можно позабыть о громком завывании вентилятора и периодическом нагревании поверхности корпуса.


  • Дата: 5-05-2018, 22:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Выбран максимальный по мощности ноутбук года

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod