Корпорация Dell


Основанная Майклом Деллом еще в 1984 году, в настоящее время, в особенности после 2003 года. Она отлично зарекомендовала себя на рынке, и славится своим качеством и надежностью, а так же известна только с положительной стороны. Приобретая ноутбук или нетбук марки Dell, Вы выбираете богатые возможности из широкого спектра моделей.


Корпорация Dell

В связи с тем, что мы выполняем ремонт ноутбуков dell также производим обслуживание широчайшего спектра моделей портативной техники и другого аппаратного обеспечения, Вы можете найти любой ноутбук под любые ваши запросы. Тут и бюджетные компьютеры для работы, ориентированные на школьников, студентов и офисных работников, так и домашние пк с богатым набором возможностей для работы и развлечений.


Для серьезных вычислений и качественной обработки графики в крупных организациях Dell выпускает серию Precision - она представлена в диагоналях от 14 до 17 дюймов, и более напоминает мощную рабочую станцию в корпусе ноутбука.


Корпорация Dell является одной из крупнейших в мире по производству ноутбуков и других портативных ПК


Для дома отлично подойдет линейка Inspiron, которая включает себя серию нетбуков Dell Inspiron Mini - ультракомпактные и незаменимые в нашей современной повседневной жизни. А для любителей видеоигр, и вообще тех, кто желает "выжать" максиум из своей машины - серия Dell XPS и Dell Studio XPS.


Dell Latitude понравится тем, кто занимается графическим дизайном, ведь в эту серию входят ноутбуки, которые можно использовать как планшетный пк, ведь его очень легко "пересобрать" за считанные секунды. Сенсорный экран помогает быстрее, и соответственно, качественнее работать. Стильно? Да. Производительно? Да. Dell, одним словом.


Корпорация Dell

Линейка Dell Vostro - серия ноутбуков, так же как и Latitude, пользующихся большим спросом у корпоративных клиентов. Dell немало внимания уделяет таким важным особенностям как длительная автономная работа и производительность своих моделей. То что нужно современному деловому человеку, работающему в офисе. Широкоформатные и не очень, без излишней напыщености, но обязательно мощные и надежные, станут отличным спутником в вашей повседневной, наполненной работой, жизни.


Отдельной частью компании Dell является дочерняя компания Alienware, основанная в 1996 году. Ноутбуки, выпускаемые под маркой Alienware, комплектуются специально для клиентов, которым важна графическая мощность и очень высокая производительность. Ноутбуки этой своеобразной серии рассчитаны на заядлых игроков в компьютерные игры (геймеров) и работу с "тяжелыми" графическими приложениями, использующими моделирование или редактирование видео.


Практически все модели нетбуков и ноутбуков производства Dell имеют высокопроизводительные процессоры и современные мощные видеокарты. Сочетая это и большой обьем оперативной памяти Вы получаете в своё распоряжение универсальный инструмент с хорошими мультимедийными характеристиками. Еще одной отличительной чертой марки является высокая эргономичность ноутбуков, что безусловно приятно радует, так как удобство использования так же важно как и производительность. Не говоря уже о том, что Dell выпускает модели ноутбуков, которые никак не назовешь скучными - каждая модель индивидуальная и яркая, способная подчеркнуть Ваш образ жизни.


  • Дата: 14-05-2017, 13:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Корпорация Dell

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod