Камера Canon PowerShot A1400


Мегафункциональная и универсальная фотокамера Canon PowerShot A1400 позволяет делать качественные снимки и видеозаписи в популярном формате HD. Удобный интерфейс гаджета обеспечивает легко и быстро пользоваться меню камеры в 16 мегапикселей.


В камере присутствует оптический видоискатель, который позволяет проводить фото и видеосъемку в солнечные дни, когда на экранах обычных фотоаппаратов очень трудно что-либо рассмотреть. Камера Canon PowerShot A1400 достаточно компактна и легка, её вес составляет всего 174 грамма. Благодаря этому её транспортировка не приносить неудобств.


Камера Canon PowerShot A1400

Фотоаппарат PowerShot A1400 компании Canon


16 мегапикселей Canon PowerShot A1400 позволяют создавать снимки потрясающего качества, а 10-кратное увеличение с дополнительной функцией ZoomPlus делает снимки с повышенной четкостью. Видеосъемка проводится с максимальным разрешением 1280х720 только в формате HD, с моно звуком. Благодаря удобной функции распознавания лиц камера самостоятельно регулирует вспышку, уменьшает эффект красных глаз, устанавливает экспозицию и баланс белого. Это позволяет делать высококачественные снимки моментально, а обработка занимает всего 2,7 секунды. Однако по этим показателям PowerShot A1400 не сильно превзошел своих предшественников.


Экран

У гаджета ЖК-дисплей с диаметров 2,7, который покрыт защитным слоем от бликов и загрязнений. Оптический видоискатель позволяет пользоваться фотокамерой Canon PowerShot A1400 даже в слишком солнечные дни. Дисплей 6,8 сантиметров с 230 000 точками позволяет просматривать снимки и видеозаписи сразу же после съемки. Камера имеет оригинальный режим интеллектуальной съемки, который имеет 32 сцены с готовыми настройками. Кнопка «Help» предназначена для предоставления широкой информации о существующих режимах и функциях, поэтому Canon PowerShot A1400 может легко использоваться даже неопытными потребителями.


Комплектация Canon PowerShot A1400

Камера питается от двух батарей АА. Она была тщательно протестирована производителями и показывала невероятно долгое время работы. Заряда батарей вполне хватает от 330 до 2300 кадров. Это практически рекордные показатели для фотоаппаратов такой категории. Корпус изделия изготовлен из пластика и имеет небольшое количество кнопок, что значительно облегчает работу с камерой. Работать с Canon PowerShot A1400 достаточно просто, ведь фотокамера имеет большое количество автоматических режимов. Данная камера идеально подойдет для людей, которые хотят обучиться всем нюансам фото и видеосъемки.


  • Дата: 29-08-2019, 18:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Камера Canon PowerShot A1400

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod