Новая линейка ЖК-телевизоров Sony BRAVIA


Компания Sony, несмотря на серьезные трудности и нелегкие времена, представила на территории СНГ новейшую линию жидкокристаллических телевизоров Bravia оснащенных LED подсветкой, а так же тюнером эфирного формата DVB Т2.


Новые телевизоры Bravia из серии HX853, это удачное сочетание дизайна известного как Monolithic Design и самых инновационных и лучших разработок от разработчиков специалистов компании производителя. К услугам покупателей удивительно привлекательный телевизор с точки зрения дизайна: сочетание стекла и металла, создает неповторимую атмосферу в вашей квартире. Кроме всего прочего, к вашим услугам так же довольно солидная и мощная оснащенность устройств. В первую очередь имеется в виду оснащенность устройств мощным двухъядерным процессором, который обрабатывает изображение - X-Reality PRO.


Телевизор Bravia HX853 компании Sony


Новая линейка ЖК-телевизоров Sony BRAVIA

Новые телевизоры серии HX853, обеспечивают превосходное изображение как в 2D формате так и в трехмерном формате. Стоит отметить оснащение устройства системой 3D Super-Resolution, которая оптимизирует трехмерное изображение обрабатывая при этом каждую область картинки. Кроме всего вышеперечисленного телевизоры новой серии HX853, имеют возможность преобразования обычного 2D формата в трехмерное изображение, а сделать это будет предельно просто – путем нажатия одной кнопки на дистанционном пульте управления.


Потребители телевизоров Bravia, получили доступ к огромнейшей коллекции фильмов и игр, музыки, а так же огромного количества других приложений, благодаря оснащенности оных развлекательной платформой Sony Entertainment Network. После нажатия кнопки SEN на пульте, можно получить доступ к огромной библиотеке фильмов, сериалов и программ, в том числе весь контент представлен и на русском языке.


Все телевизоры из новой линии оснащены современной технологией подсветки на светодиодах. Кроме того, как было указано ранее модели так же оснащены тюнерами эфирного формата, это говорит о том, что уже сейчас они готовы к тому, чтобы принимать цифровой сигнал на территории стран СНГ. Разработчик предлагает к услугам пользователей целую линию моделей устройств с тюнером DVBT2, от моделей бюджетного типа с небольшим размером экрана, до устройств с большеразмерными диагоналями.


  • Дата: 27-08-2019, 19:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новая линейка ЖК-телевизоров Sony BRAVIA

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod