Выбираем телевизор в 2019 году


В данной статье, мы предлагаем к вашему вниманию краткий обзор телевизоров, которые идеально вписываются в сегмент «цена-качество». Естественно, что определяться мы будем исходя из ваших запросов. В первую очередь скажем о том, что мы будем рассматривать только новые модели.


LGLM960V. Данная модель от всемирно известного производителя LG, представляет собой устройство, обрамленное в тонкую металлическую рамку в 4мм, которая к тому же ни в коей мере не ограничивает размерность изображения выводимого на экран. Заслуживает внимания и изящная подставку, которая в некотором роде дополняет концепцию парящего дизайна. LED технология обеспечит вам еще более качественное четкое изображения, значительно увеличив контраст и уменьшив при этом энергопотребляемость. Система 3D-зуммирования звука, позволит в свою очередь существенно выделить трехмерные объекты в процессе показа. Для любителей игр так же предусмотрена функция Dual Play, которая позволяет осуществлять игровой сеанс вдвоем на одном мониторе, по средствам двух специализированных очков.


Выбираем телевизор в 2019 году

Как выбрать телевизор в 2019 году


Несомненно, нельзя не отметить лидера современного телевизоростроения Samsung, который не так давно представил потребителю новейшую модель ES9000. Пока телевизор доступен в модификации 75 дюймов и кроме большого экрана он так же отличается великолепным дизайном – розово-золотистая рамка дополнена изящной подставкой. Технология Smart Interaction позволит осуществлять управление без помощи пульта дистанционного управления. Как и в предыдущих двух моделях данный телевизор предлагает к услугам потребителей функции распознавания жестов и голоса.


Smart VIERA TX-LR47DT50, еще один телевизор, который достоин внимания в данном контексте. Эта новинка от компании Panasonic совершенно не зря называется «умным». Внутри модели расположено огромное количество технологий и систем, обеспечивающих потребителю возможность наслаждаться современным телевидением. Одной из них является IPTV платформа, которая предоставляет зрителю доступ ко множественным Интернет ресурсам. Вы так же сможете общаться со своими родственниками и друзьями по такому сервису как скайп, осуществлять просмотр многочисленных порталов. При всем этом система Full HD 3D, с прогрессивной разверткой выводимого изображения, позволит передать все богатство и эффективность трехмерного видео изображения. Ну и нельзя конечно не отметить концепцию дизайна «металл - стекло», с небольшой тоненькой рамкой на не менее изящной и стильной подставке, что придает телевизору особой элегантности и изящности.


Новенькая модель телевизора Mystery MTV-4019LW, сможет сполна вознаградить вас своими возможностями и уж точно не подведет вас, соответствуя вашим ожиданиям. Лаконичный дизайн и высочайшее качество видеоизображения удачно сочетаясь в одном устройстве, прекрасно впишутся в любой интерьер. А максимально естественной цветопередаче способствует наличие LED подсветки. Так же вы всегда сможете подключить к телевизору совместимые устройства по средствам USB интерфейса.


Наиболее конкурентоспособная модель телевизора на сегодняшнем рынке - Philips Smart LED TV 55PFL8007. В том случае если вы еще не сталкивались с высочайшим качеством СМАРТ ТВ, то именно этот телевизор предоставит вам наилучшую возможность исправить данный недостаток. Благодаря встроенной видеокамере, вы сможете осуществлять общение со своими близкими по такому сервису как СКАЙП. Подключение к Интернету осуществляется по средствам WI-FI, который встроен в телевизор. Фоновая подсветка, созданная на основе новейшей технологии Ambilight Spectra XL, позволяет полностью погрузиться в мир видео. В свою очередь по средствам нажатия всего лишь одной кнопки, вам удастся получить неслыханное наслаждение от просмотра трехмерного видео.


Достоин внимания представитель телевизионного рынка, который вряд ли сможет похвастаться столь высокими достижениями как предыдущие производители, но все же модель телевизора Sharp AQUOS LC-80LE645E. На фоне огромного экрана, диагональю в 80 дюймов, все остальные телевизоры кажутся просто крохотными. Но, несмотря на огромнейший размер, модель превосходно впишется в любое помещение. С другой стороны, перед покупкой стоит учесть тот факт, что для максимальных условий просмотра расстояние между экраном и зрителем должно быть не меньше трех метров.


В нашем небольшом обзоре, мы не могли не вспомнить о производителе, который на протяжении многих лет был лидером телевизоростроения и его позиции были просто не преступными - Sony BRAVIA серии HX853. Новинка от Sony, поможет сделать вам огромный шаг в будущее. В силу наличия уникальнейших мультимедийных функций, устройство способно объединить в себе абсолютно все цифровые устройства, которые расположены в вашем непосредственном использовании. Возможность наслаждаться общением на большом экране в таких сервисах как СКАЙП, ТВИТЕР и т.д. С помощью функции Intelligent Connect, вы сможете организовать у себя дома настоящий центр мультимедийных развлечений.


  • Дата: 27-08-2019, 21:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Выбираем телевизор в 2019 году

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod