Новые стильные телевизоры от Philips доступны для приобретения


В российской рознице появились новые телевизоры 5200 и 5600-й серий - об этом заявила компания TP Vision, производящая телевизоры Philips во многих странах. Диагональ новинок находятся в диапазоне от 24 до 47 дюймов - и как подобает современным представителям рынка телевизоров, новые модели отличаются малой толщиной корпуса и широкой функциональностью. Как мы уже отмечали, телевизоры серий 2018 года ждут своих будущих владельцев в обычных и онлайн-магазинах.


Новые стильные телевизоры от Philips доступны для приобретения

Телевизоры 5200 и 5600-й серий компании Philips


Благодаря всевозможной рекламе пользователи, рассматривающие продукт Philips как кандидата на занятие места в гостиной или зале, уже знают о фирменной подсветке, именуемой Ambilight - не обошла она стороной и 5200-ю серию - в итоге так разрекламированная подсветка может обеспечить нешуточный эффект погружения в происходящее в процессе просмотра фильмов. Вдобавок, немаловажную роль при качественном изображении играют имеющиеся Full HD и технология Digital Crystal Clear - на выходе мы получаем изображение с видимыми мелкими деталями, отображающихся в натуральном цвете.


Качественное изображение и наличие многих функций - признаки, присущие не только самым дорогим TV, среди них можно найти оптимальные варианты, в том числе и те, которые умеют подключаться к беспроводному Интернету дома.


Все новые телевизоры Philips имеют частоту развертки изображения в 200 Гц - гарантия отсутствия рывков при показе быстрых сцен, любители большой глубины черного цвета оценят наличие технологии Micro Dimming.


А вот более старшая серия 5600 позволяет воспользоваться функциями Smart TV - в этот список входят различные приложения онлайн, и такие функции как Video-On-Demand и вслед за ТВ-эфиром. Помимо этого, имеется возможность воспроизведения медиаконтента из "облака". Услуга Cloud TV позволит владельцам смотреть сотни различных интернет-каналов. Интернет-подсоединение от "Байкал Телепорт" пригодится как нельзя кстати.


А теперь "спустимся с небес на землю" - то есть от софтверных до функций встроенного Hardware. Отметим, что все модели 5000 серии имеют поддержку большого количества различных портов и разъемов - в итоге владельцы смогут подключать USB-накопители и воспроизводить видеоконтент. Кроме этого, можно вести запись транслируемых передач на внешний HDD или же производить стриминг видео с ПК. Все новинки оборудованы встроенным Wi-Fi, что позволит подключаться к Интернету и взаимодействовать с другими устройствами в сети. В заключение стоит отметить, что цена новых телевизоров стартует с отметки в 14 490 рублей.


  • Дата: 23-09-2018, 13:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новые стильные телевизоры от Philips доступны для приобретения

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod