Китайский телефон Samsung Galaxy S4 i9500


Samsung S4 китайский телефон MTK6577 с одной SIM (СИМ) картой. Samsung S4 MTK6577 копия популярного смартфона Galaxy S4.


Китайский Samsung S4 – великолепная копия знаменитого брендового телефона, схожесть которого с оригиналом поразила даже специалистов. Как на корпусе, так и внутри телефона, что видно при снятии задней панели, присутствуют все фирменные логотипы компании. Чехол-книжка, поставляемый в комплекте, подчёркивает впечатление презентабельности аппарата и его владельца. Стильный эргономичный аппарат, несмотря на достаточно большой размер дисплея, прекрасно ложится в руку.


Сенсорный смартфон Galaxy S4 i9500 компании Samsung


Китайский телефон Samsung S4 i9500

Качество материалов и сборки выше всяких похвал. Телефон лёгкий и тонкий, с идеально выверенными пропорциями. Но перечень достоинств не ограничивается только вешними данными.


Сердце и мозг смартфона – это один из лучших процессоров MediaTek MTK6577 1 GHz и OC Android 4.1, гарантировано обеспечивающие высочайшее качество работы аппарата как офлайн, так и в интернете. С данной версией Android пользователь получает доступ более чем к 700 000 приложений Google Play. А это обширнейший Market новейшего ПО, игр, литературы и оформления.


Работа с сенсорной панелью, оснащённой функцией мультитач и поддерживающей пять одновременных касаний, настоящее наслаждение. Страницы просто летают под лёгкими прикосновениями пальцев. Шестнадцать миллионов ярких насыщенных оттенков цвета дисплея и рекордное в этой ценовой группе расширение 480х800 пикселей дают возможность просмотра высококачественных видеозаписей и фотоснимков. Цветопередача и чёткость собственной камеры подарят наслаждение сохранения в памяти важнейших мгновений жизни.


Китайский Samsung S4 технические характеристики


Китайский телефон Samsung S4 i9500

Поставляемая в комплекте стереогарнитура позволит никогда не скучать. Прослушивание любимых мелодий, кинофильмы, игры, лекции, аудиокниги и курсы иностранного языка – как организовать свой досуг и рабочее время с наилучшей отдачей, вы сможете запланировать, используя все возможности органайзера. Начиная с раннего утра и звонка будильника, планировщик задач позволит тщательно продумать день, неделю, месяц или целый год, поставить напоминания о важнейших событиях и встречах в календаре, записать важные заметки в блокноте. Современный деловой человек, студент или бизнесмен найдёт все инструменты ms office, секундомер и таймер заставят каждую секунду времени эффективно работать, а конвертер валют приумножить каждый рубль до размеров доллара. Ведь с новым непревзойдённым Samsung S4 возможным становится всё!


  • Дата: 25-03-2019, 11:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Китайский телефон Samsung Galaxy S4 i9500

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod