Китайский айфон 5


iPhone 5 MTK6577 китайский телефон (смартфон) копия популярного смартфона компании Apple.


iPhone 5 MTK6577 – высокое качество доступное каждому. Китайский сенсорный телефон iPhone 5 на процессоре MTK6577 – это модель достойного качества с отличным, запоминающимся эргономичным дизайном. Отличные характеристики смартфона в сочетании с хорошим внешним видом, качественной сборкой доступны каждому благодаря демократичной цене.


Китайская копия iPhone 5

Смартфон iPhone 5 представлен сенсорным моноблоком, повторяющим дизайн Apple


Качество материалов, используемых китайскими производителями в данной модели, приятно удивят даже самых придирчивых покупателей. Корпус выполнен из качественного пластика и металла, несъемная задняя крышка с интерполированной камерой до 8,0 мегапикселей, светодиодной вспышкой. На лицевой панели, вверху, расположена вторая 0,3 Мп камера, а под ней находится, защищенный декоративной металлической решеткой, внутренний динамик. Слева от динамика можно заметить датчик освещенности. Как и в оригинальном телефоне, внизу передней панели располагается кнопка «Home». Вверху стандартно расположена кнопка блокировки, включения/выключения устройства. Слева находятся кнопки управления громкостью и беззвучным режимом. Слот для сим-карты – справа. Разъемы для подключения к зарядному устройству или компьютеру, внешних колонок или гарнитуры, а также стерео динамики находятся снизу.


На лицевой панели аппарата расположен довольно большой 4" дисплей высокого разрешения (854 х 480) и 16 млн. цветов, гарантируя тем самым яркость и четкость изображения. Отличный обзор экрана аппарата позволит идеально читать текст почти под любым углом. Сенсорный, емкостный дисплей с функцией поддержки до пяти одновременных прикосновений очень удобен в использовании. Приобретая iPhone 5 на процессоре MTK6577, вы становитесь владельцем смартфона с качественной и насыщенной картинкой, которой сможете наслаждаться даже в самый солнечный день.


Технические характеристики айфона 5


Китайская копия iPhone 5

iPhone 5 MTK6577 работает на платформе ОС Android версии 4.0.4. Стилизованное под оригинал меню, обеспечит быстродействие и стабильность работы без сбоев. Посредством вышеописанной ОС осуществляется легкий доступ к большому набору приложений, позволяющих удовлетворить все потребности в решении ежедневных задач, и в развлечениях.


  • Дата: 13-04-2018, 19:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Китайский айфон 5

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod