Official Speedway GP 2013: участие в мотогонках


Симуляторов много – это факт, а вот качественных мало и это тоже факт. Для самой популярной мобильной операционной системе Android и iOS, каждый день появляется все новые и новые игры. Среди этих новых игр очень часто появляются симуляторы. Но к больному сожалению, как это уже выше было сказано, среди них не так много действительно качественных игр. Сегодня у нас в обзоре Official Speedway GP 2013. Игра является продолжением нашумевшего симулятора езды на гонках, который лично мне очень понравился. Будет ли так же и в этот раз? Действительно ли игра будет интересной? Ответы на эти вопросы вы получите, прочитав наш обзор игры Official Speedway GP 2013.


Official Speedway GP 2013: участие в мотогонках

Official Speedway GP 2013 – продолжение успешного симулятора езды на очень быстрых байках


Уже в самом начале, игра Official Speedway GP 2013 задает, образно говоря, вопрос: а ты, готов стать чемпионом FIM Speedway Grand Prix 2013? Если готов, то жми на газ. В принципе во время игрового процесса вам и нужно будет по большей части жать именно на газ. Разработчики игры понимая, что первая часть была очень крутой, решили постараться, чтобы продолжение игры получилось не просто такой же качественной как первая игра серии, а еще лучше, круче и интереснее. Сразу можно сказать, что разработчикам это удалось. Здесь можно получить еще больше адреналина, больше реализма и больше красоты в плане графики.


Official Speedway GP 2013: участие в мотогонках

Геймплей особо не изменился, здесь вы также должны будите много ездить, обгонять опытных соперников и стараться приезжать к финишу первым. Стоит отметить, что разработчики увеличили сложность игры и теперь чтобы попасть в тройку лидеров нужно хорошо постараться, не говоря уже о первом месте. Трассы стали более сложными и коварными, очень часто бывают резкие повороты, которые нужно умело проходить, чтобы оставаться в тройке лидеров. В игре Official Speedway GP 2013 для Apple представлено шестнадцать самых разных треков, каждый из них уникален и сложен по своему, за счет чего игра Official Speedway GP 2013 стала еще разнообразнее. В гонке всегда участвует пятнадцать самых лучших и смелых гонщиков, которые на треке действительно показывают класс. Поэтому сразу могу предупредить, что в самом начале, пока вы не приноровитесь к управлению и вообще ко всему геймплею, вас будут по «страшному» обгонять. Короче говоря, в игре Official Speedway GP 2013 нет права на ошибку – совершил какую-то оплошность, то будешь первым с конца.


Official Speedway GP 2013: участие в мотогонках

Как вы знаете, дорогие читатели, реалистичность в игре зависит от физики и графики. И могу сказать вам, что и тот и другой элемент присутствуют в игре, причем они максимально качественно проработаны. Физика на высоте, во время игрового процесса у вас не будет создаваться впечатление, что вы играете в какую-то фантастическую гонку. Где ничего не подвластно законам физик и гравитации. Нет, здесь все реалистично, каждое движение проработано, за счет чего появляется ощущение реализма.


Official Speedway GP 2013: участие в мотогонках

Графика в игре Official Speedway GP 2013 на iPhone занимает особое место, она здесь максимально проработана. Каждая мелочь имеет свою детальную прорисовку. Текстуры и цвета подобраны профессионально. Анимация движений сделана на хорошем уровне, правда, бывают некоторые лаги, которые в принципе появляются крайне редко. Что касается оптимизации, то здесь есть некоторые моменты, которые немного расстраивают. Из-за того, что в игре очень мощная графика, в неё можно будет поиграть только на достаточно мощном смартфоне, у которого приличные характеристики. Бюджетники остаются в пролете, с этой игрой и это немного расстраивает. Но если говорить о смартфонах, на которые игры Official Speedway GP 2013 спокойно пойдет, то здесь оптимизация на высоком уровне и во время игрового процесса вас не будут раздражать лаги и многое другое, что часто бывает во второсортных играх.




Игра Official Speedway GP 2013 для iPad является отличным продолжением первой части. Здесь есть все, что так полюбилась пользователям в прошлой игре, только это все во много раз улучшилось, а в некоторых моментах и немного видоизменилось к лучшему. Поэтому если вы действительно хотите стать чемпионом, то скачать и установить, на свое Android-устройство, игру Official Speedway GP 2013, нужно обязательно!


  • Дата: 12-04-2018, 11:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Official Speedway GP 2013: участие в мотогонках

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod