Китайский ответ на выпуск iPhone 6


Мобильный телефон iPhone, который уже можно свободно купить в продаже, сегодня считается одним из самых востребованных мобильных телефонов. При этом для большинства производителей именно iPhone 6 стал тем флагманом и эталоном на который они ориентируются и которому они стараются поражать. И многие вполне успешно справляются с этим заданием, создавая по настоящему интересные модели. Одной из таких моделей стал мобильный телефон китайского производителя Huawei.


Китайский ответ на выпуск iPhone 6

Изюминка этого мобильного телефона заключается не только в его технических характеристиках, но также и в его названии: Huawei Honor 6 Plus. Конечно же все догадались про какой именно мобильный телефон идет речь).


Если перевести дословно Huawei ужас 6 Plus


Среди всех прочих достоинств, которыми оперирует сам производитель, он акцентирует внимание на двойной мегапкисельной камере. За основу была взята технология увеличения пикселей. И это правильно! Вспомните, сколько раз производители пытались нас привлечь увеличением количества пикселей. На самом же деле увеличение количества пикселей лишь половина дела, Куда намного более важным является увеличение размера самого пикселя. Когда увеличивается сам размер пикселя это существенно отражается на качестве изображения: снимок получается более точным, картинка более яркой и насыщенной, цвета максимально точно передаются.


Китайский производитель также акцентирует свое внимание и на маркетинговой компании производителя. Если Apple использовала слоган: Bigger Than Big, то китайский производитель за основу взял слоган: Not Just Bigger.


Еще одним основным преимуществом Huawei Honor 6 Plus стало использование восьмиядерного процессора HiSilicon Kirin 925 с тактовой частотой 1,8 ГГц. По техническим параметрам использование данного процессора позволит получить более высокую производительность в сравнении с тем же процессором от Apple.


Достаточно хорошие ассоциации будут у пользователей с использованием 5,5 дюймового Full HD дисплея. Качество дисплея действительно досадно высокое. Хорошее соотношение яркости и контраста.


В зависимости от выбранной модели вы сможете приобрести мобильный телефон на 16 или на 32 гигабайта памяти. Увеличение вместительности вашего устройства отобьется и на его стоимости. В целом расширить хранилище можно и с помощью слота для карты памяти.


К слову, при производстве корпуса этого мобильного телефона также использовался метал. Это также является стандартом для большинства продукции компании Apple.


  • Дата: 27-04-2017, 20:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Китайский ответ на выпуск iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod