Сенсорный телефон HTC Desire SV T326e


Устройства с двумя сим-картами сейчас очень популярны, поэтому тайваньская компания HTC предлагает свои телефоны, позволяющие использовать сразу две сим-карты. Таким является HTC Desire SV T326e.


Телефон сразу бросается в глаза своим дизайном, очень характерным для устройств данного производителя. Корпус выполнен из качественного пластика, задняя крышка съемная, а сделана она из пластика, который не позволяет устройству скользит в руках. На тыльной стороне есть глазок камеры основной и вспышка. А вот фронтальная сторона телефона занята в основном экраном, который у этого устройства имеет диагональ 4,3 дюйма. Экран телефона имеет защитное стекло, что говорит о надежности его и долговечности.


Флагман Desire SV T326e компании HTC


Сенсорный телефон HTC Desire SV T326e

Экран телефона сенсорный, имеет разрешение 480 на 800 пикселей. Угол обзора широкий, а цветопередача этого дисплея просто превосходная. Так что, даже под прямым лучами солнца, картинка остается довольно четкой и не выцветает. Яркость подсветки при необходимости регулируется вручную, а можно использовать датчик освещенности. Размер шрифта можно менять на свое усмотрение, что тоже создает ряд удобств.


Что касается двух сим-карт, то управление их очень простое. В списке звонков можно найти на какую из карт звонили и время звонка, а в списке сообщений также отмечено, на какую из двух сим-карт сообщение было отправлено. При наборе номера телефон запрашивает, какую сим-карту использовать для осуществления вызова.


Что касается операционной системы, то телефон имеет ОС Android 4.0. Интерфейс понятный, анимированный прекрасно. Пользователь получает возможность использовать пять рабочих столов. Но если есть необходимость, то можно оставить только один рабочий стол. Контекстное меню с иконками расположено внизу экрана. Иконки можно убрать вовсе или заменить такими, которые лично для Вас являются более востребованными. Изменить нет возможности только иконку для перехода к меню.


Технические характеристики HTC Desire SV T326e


Сенсорный телефон HTC Desire SV T326e

Модель телефона HTC Desire SV T326e имеет стандартный пакет Гугл приложений. Помимо удобных приложений и продуманного меню у телефона HTC Desire SV T326e имеется отличная восьмимегапиксельная камера. Снимки она делает с отличным разрешением и позволяет снимать весьма неплохое видео. Правда, само качество снимком отличным назвать нельзя, но в целом данный телефон и никогда не претендовал на звание флагманского аппарата.


  • Дата: 12-02-2019, 13:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сенсорный телефон HTC Desire SV T326e

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod