Телефон Nokia 7610 Supernova


Хорошие стороны: Nokia 7610 Supernova предлагает набор важных функций, имеет привлекательный дизайн и хорошую производительность.


Плохие стороны: клавиатура Nokia 7610 Supernova слишком плоская и гладкая, карта памяти скрыта за батареей. Невысокий уровень звука.


Несмотря на то, что Nokia 7610 Supernova не производит переворота в плане технологии или дизайна, это отличный и удобный телефон. Минималистский дизайн, привлекательный набор функций, включающий камеру и музыкальный плеер. К тому же цена достаточно низкая для уровня телефона.


Телефон 7610 Supernova компании Nokia


Краткий обзор телефона Nokia 7610 Supernova

Дизайн

Nokia 7610 Supernova имеет дизайн, который не бросается в глаза. Есть две основные накладки на корпус: черного и красного цвета, что позволяет немного разнообразить свой телефон. К сожалению, дисплей Nokia 7610 Supernova не снабжен антибликовым покрытием, что может вызывать двоение и отблески.


Телефон поддерживает разрешение 320*240 и более 16 миллионов цветов, что очень неплохо. Пользовательское меню просто и понятно, а возможность изменения размеров и цвета шрифта делает его еще более удобным в настройке. Навигационные элементы включают джойстик с центральной кнопкой подтверждения, две кнопки управления, кнопка звонка и окончания разговора.


Механизм слайдера достаточно удобен, что позволяет открывать и закрывать телефон одной рукой и при этом слышится характерный щелчок. На обратной стороне слайдера расположена клавиатура. К сожалению, это одна из слабых сторон Nokia 7610 Supernova, так как клавиши слишком плоские, но в дополнение они еще и очень скользкие, что делает текстовый набор очень неудобным.


Порт microUSB расположен с правой стороны Nokia 7610 Supernova, как и гнездо для наушников, динамик и глазок камеры. Сверху телефона можно найти гнездо для зарядного устройства, кнопку включения. С обратной стороны Nokia 7610 Supernova расположена камера с небольшой вспышкой и микрофоном. Слот для MicroSD расположен за батареей.


Особенности

Каждый контакт в Nokia 7610 Supernova может быть помещен в книгу на 1000 записей с различными полями, включая электронные ящики, реальный адрес, должность и так далее. Кроме того, можно добавить к контакту фотографию и выбрать особый рингтон. SIM-карта дополнительно поддерживает еще 250 контактов.


Кроме того Nokia 7610 Supernova обладает режимом вибрации, поддержкой текстовых и мультимедиа сообщений, будильником, записной книжкой и другими важными функциями органайзера. Используя GPS и Nokia-карты вы можете осуществлять навигацию. Также Nokia 7610 Supernova поддерживает синхронизацию с компьютером и интернет.


Nokia 7610 Supernova это не «телефон нового поколения», но его богатый спектр функций и обилие возможностей делают его отличным выбором. Однако у любителей посылать текстовые сообщения могут возникнуть неудобства из-за особенностей клавиатуры.


  • Дата: 11-01-2019, 11:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон Nokia 7610 Supernova

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod