Nokia X3 Touch and Type


Выбрать телефон с сенсорным экраном или классический управляемый физической клавиатурой? Не можете определиться? Тогда взгляните в сторону Nokia X3 Touch and Type!


Nokia X3 Touch and Type (Nokia X3-02)


Nokia X3 Touch and Type обладает физической клавиатурой, при этом он имеет сенсорный экран 2.4'' с разрешением 240x320. То есть, вы сами выбираете, в какой момент, чем вам удобнее пользоваться: сенсорным экраном или клавишами. Клавиатура Nokia X3 Touch and Type заслуживает отдельного уважения, ей очень удобно пользоваться благодаря крупным клавишам. Кстати, здесь вы не найдете навигационной клавиши.


Nokia X3 Touch and Type

Приятное впечатление оставляет и дизайн телефона, в большей степени он говорит о молодежном направлении. Есть несколько вариантов расцветку корпуса, кстати, толщина корпуса меньше одного сантиметра, что оценят любители тонких телефонов. Проблем с тем, что бы поместить телефон в кармане джинсов явно не возникнет. Корпус выполнен из качественного пластика, металлическая лишь крышка аккумулятора. Что интересно, дополнительный динамик размещен не с тыльной стороны, а на нижнем торце. На верхнем же разместили разъёмы для зарядки, microUSB и аудиовыход для наушников 3.5 мм.


Что качается технических возможностей Nokia X3 Touch and Type, то и здесь он себя покажет хорошо. Так, здесь есть камера 5 Mpix, но: нет вспышки, нет автофокуса. Понятно, что без автофокуса ожидать высокого качества от фотографий не стоит, однако, 5 Mpix делают свою работу хорошо.


Основная особенность, сенсорный дисплей, имеет средние показатели. Нет претензий к качеству и яркости картинки, но вот технология исполнения... Сенсорный экран не ёмкостной, а резистивный. Однако он хорошо откликается на нажатия, претензий здесь тоже никаких нет.


Nokia X3 Touch and Type поддерживает сеть Wi-Fi, а удобную работу с интернетом обеспечит установленная здесь Opera Mini пятой версии. В общем, укомплектован телефон хорошо, из основных характеристик так стоит отметить: 50 MB памяти + слот для microSDHC, Bluetooth 2.1, WAP, GPRS, HSDPA, HSUPA, аккумулятор Li-ion 860 мАч. Габариты 106.2 x 48.4 x 9.6 мм, вес 78 грамм.


  • Дата: 7-01-2018, 13:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Nokia X3 Touch and Type

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod