10-дюймовый планшет Archos 101 G9 250Gb Turbo 1.5 с 250 Гб памяти


Планшетные компьютеры от компании Archos представляют собой специфическую продукцию, и чаще всего весьма удачную, к числу которых можно отнести новинку от этой компании Archos 101 G9 Tablet Turbo 1.5GHz — 250Gb. Данная продукция это планшет, который стоит не дешево, однако при этом обладает объемной оперативкой, большим количеством внутренней памяти и достаточно производительным процессором. У модели большой дисплей с высоким разрешением, а также с отличной цветовой яркостью. Представленная модель превращается в девайс высокого качества для пользователей с большими требованиями.


Планшет 101 G9 250Gb Turbo 1.5 компании Archos


10-дюймовый планшет Archos 101 G9 250Gb Turbo 1.5 с 250 Гб памяти

Дизайн

Внешний вид планшета стандартный в сравнении с аналогичным девайсом марки Archos. Он сильно вытянут в ширину, корпус снабжается большими каймами с боковой стороны от экрана, за них удобно держать планшет. С левой стороны на окаймлении расположен объектив фронтальной камеры, остальная часть передней панели занята плотным пластиком. Корпус модели 101 G9 Tablet Turbo 1.5GHz выполняется из текстурированного пластика и собирается с хорошим качеством и с большой плотностью. Есть небольшие зазоры, которые несущественны и несут эстетическую нагрузку.




Вы можете найти немало элементов на левом канте устройства, как разъем для зарядки, разъем miniHDM, microUSB разъем, разъем для наушников в 3,5 мм и кнопку включения и блокировки. Там же расположена заглушка, которая закрывает отсек с USB-портом, а также неплохой динамик с удобной ножкой, благодаря которой планшет можно будет легко установить на ровную поверхность. С правой стороны расположена сдвоенная клавиша, позволяющая регулировать громкость.


10-дюймовый планшет Archos 101 G9 250Gb Turbo 1.5 с 250 Гб памяти

Интерфейс

Данная модель работает на основе операционной системе Android 3.2.1. У планшета есть 5 рабочих столов с неактивным экраном разблокировки, за счет не установленной фирменной оболочки. В свою очередь неактивный экран показывает только дату с временем и выполнен в виде «кругов на воде».




Скорость работы планшета достаточно большая, но не настолько как у аналогичных по стоимости планшетам более известных производителей. Зарядки аккумулятора хватает на пару дней при условии средней активности. Еще одним достоинством этого планшета является экран, он слабо слепнет при солнечном свете и обладает хорошим углом обзора, к тому же громкость динамика с его качеством и его качество позволяют обойтись без наушников в том случае, если не так шумно в помещении.


  • Дата: 28-11-2018, 12:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 10-дюймовый планшет Archos 101 G9 250Gb Turbo 1.5 с 250 Гб памяти

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod